Перейти к содержанию

День Воздушно-Десантных Войск!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Предлогаю офицально от лица всех форумчан поздравить 2 августа форум десантура.ру с их ПРАЗДНИКОМ ! Кроме уважения это поспособствует развитию дружеских отношений между нашими форумами ! Кто у нас начальник пресс-службы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, ну там уважить, дружба, мосты... не знаю...А вот поздравить, это обязательно, это очень даже нужно! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обязательно! Поздравим братьев по оружию, они тоже порох понюхали, как и мы сплоченные, умеют воевать и выживать в меньшинстве, знают почем фунт лиха не хуже нашего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Несомненно.А кто поздравлять-то будет? А то прочирикаем праздник? А вообще,у нас и своих мужиков из десантно-штурмовых групп немало! Может админы это сделают-начальство всё же.

Изменено пользователем Атрек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ребята, с праздником! :) удачи, успехов. пользуясь случаем привет ребятам их 22-ой бригады!!!командиру мин. взвода! Олежик, не пропадай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родной брат и двоюродный служили в ВДВ. Так что поздравлю обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на Десантуре зарегистрировался, завтра с утра поздравлю и от себя , и от форума. А вообще мы в в ДШМГ этот праздник тоже отмечали. Завтра обязательно поеду на полеты, к нам десантники в гости подъедут, Хотят попробывать , что такое параплан. Вчера возле дома парашют продувал перед укладкой-так меня подошли поздравили с днём ВДВ. Во как!

Изменено пользователем Sergej
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздавляю!!! ВДВ, так держать!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздиком, голубые береты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


nvn111 я сегодня своим братанам передам все наши поздравлялки обязательно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником крылатая пехота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


nvn111 я сегодня своим братанам передам все наши поздравлялки обязательно!!!

облизательно и не забуть печень напрячь :llol: я витя, кстати :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех бойцов Войск Дяди Васи с праздником! 501 502 503 Купол! Удачи во всём! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех , кто служил в ДШМГ-с праздником!!! Сегодня на Форуме Десантура поздравил народ и от себя, и от нашего Форума, может кто и к нам заглянет. А у нас ведь еще Фидель - десантник коренной . С праздником, Фидель!!! *ok**ok**ok*

Изменено пользователем Sergej
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем с праздником воинов-десантников, наших братьев по оружию!От зеленых фуражек голубым беретам наше троекратное УРА!УРА!УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шеф меня сегодня на поле отпустил. День ВДВ встретил в небе. Подъезжали десантники(один из наших пилотов бывший боец ВДВ) . На комуфлированном УАЗике без верха, с флагом ВДВ. ОРЛЫ! Еще раз всех с праздником!!! *ok**ok**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я витя, кстати

оч приятна!Вчера ехал в Москву, захватил ВДВешника молодого. Подбросил куда ему было надо. От ни конечно же поздравил. В Бородино парни подъезжали, ключ просили в машине поковыряться. Тож поздравил от нас. Ну и по возвращении с братом по старой схеме :) Вообщем тяжко мне сейчас :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВДВ, с праздником! *russian* Вчера поздравить не мог, работал, зато на работе всех поздравил, даже получилось пригубить пивка за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...А поздравить можно не только сдесь, можно и зайти на сайт и передать приветы и поздравления.

Думаю ни кто не обидется. _http://desantura.ru/

Привет Братишки!

Думаю, на desantura не обидятся *no*

Спасибо за поздравления!

:fr::rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки! 

Опаньки!!! :yaaa: А они уже среди нас!!! :fr: Резкие ребята!!! *bb*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...