Перейти к содержанию

кто служил 2043 г Кяхта 87-89


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь все кто служил в Кяхте в/ч 2043 1987 -1989 года или раньше , или позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Отзовитесь все кто служил в Кяхте в/ч 2043 1987 -1989 года или раньше , или позже

Служил 1992-1993 г. ПогЗ Холтосон *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Служил 1992-1993 г. ПогЗ Холтосон *pogran*

Привет... Я служил В Кяхтинском погран отряде .Проходил учебку в роте инженеров МЭП .Потом всю службу нес на 8 погз.Киран .Хорошие были времена .....Есть о чем вспомнить . :) Разобраться не могу что тут и как . Хочю пацанов с заставы найти ,одного нашел но вспомнить не могу и годы службы мои.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Отзовитесь все кто служил в Кяхте в/ч 2043 1987 -1989 года или раньше , или позже

Привет. Я служил на ПЗ Боций 1979-1981 (осень). Летом 1980 и 1981 гг. служил в Сретенском ПО (9797). Участвовал в строительстве инженерных сооружений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Отзовитесь все кто служил в Кяхте в/ч 2043 1987 -1989 года или раньше , или позже

Привет пограничник я служил в части 2043 наверное самый молодой теперь срочной службы в погран войсках нет и наверное не будет я отслужил в последнем призыве
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...