Перейти к содержанию

"Застава, в ружье!"


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Барс! С П А С И Б О!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Класс! Аж подпрыгнул и стал искать сапоги! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А чего фланг не объявляют? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Барс, Респект!!!А теперь объясните "лоху" :llol: как это всё хозяйство закинуть на телефон :blink: Со дня открытия сотовой связи мобильным телефоном пользуюсь только как телефон-нажал-ответил, набрал-сказал. Попрошу без язвительных комментариев :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Барс, Респект!!!А теперь объясните "лоху" :llol: как это всё хозяйство закинуть на телефон :blink: Со дня открытия сотовой связи мобильным телефоном пользуюсь только как телефон-нажал-ответил, набрал-сказал. Попрошу без язвительных комментариев :llol:

Это как-то через компьютер надо, шнуры, программа и пр. дребедень. У меня этим дочка ведает. Молодежь сейчас продвинутая. А для меня этот телефон тоже, что носимая радиостанция - нажал, ответил, только компактнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Барс, Респект!!!

 

А теперь объясните "лоху" :llol: как это всё хозяйство закинуть на телефон :blink: Со дня открытия сотовой связи мобильным телефоном пользуюсь только как телефон-нажал-ответил, набрал-сказал. Попрошу без язвительных комментариев :llol:

Я сам не особо разбираюсь, мне все иные преимущества телефона сын с женой разъясняют - устанавливают. Кстати, они ночами все и делали!!! Может кто из ребят посоветует, если нет, мы тут на семейном совете поднимем этот вопрос, думаю, найдем ответ.

 

А чего фланг не объявляют? :)

Так в песне было.

 

Всех :fr: , знаю, что каждому из НАС это важно!

 

За пятницу - воскресенье, раз все получилось, загрузим еще несколько наших зеленых отрывков для мобильных телефонов !

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ РЕБЯТАМ, ОТКЛИВНУВШИМСЯ НА МОЙ ВОПРОС - ПРОСЬБУ В "Вопросах пограничникам"!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По этапам:1. Скачиваем на компутер и сохраняем в формате поддерживаемом телефоном.2. Подключаем телефон к компу с помощью "верёвки" или по инфракрасному порту, или по "голубому зубу".3. Переписываем на телефон и сохраняем.4. На телефоне, выбираем "Установить звонок" и указываем "какой"5. Делаем потише, что бы в метро (автобусе, троллейбусе, трамвае) окружающий народ не "хватила кондрашка" :) и они не попадали на пол. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А теперь объясните "лоху" :llol: как это всё хозяйство закинуть на телефон :blink: Со дня открытия сотовой связи мобильным телефоном пользуюсь только как телефон-нажал-ответил, набрал-сказал. Попрошу без язвительных комментариев :llol:

Если телефон старый то никак, они даже мр3 не поддерживают... если телефон свежий, то сними идет програмное обеспечение для компа и шнурок для подключения к нему. Еще в новых моделях идут съемные накоители- miniSD, M2... Тогда вообще просто- Вынул из телефона и черекз картридер к компу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БАРС, СУПЕРСПАСИБО!!!! :fr: Тётки на работе в разные стороны шарахнулись, когда мой телефон зазвонил *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мона, для обладателей старых Самсунгов сделать?Формат не помню, давно не лазил. Там какой-то свой формат, типа полифония 64-х голосая.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мона, для обладателей старых Самсунгов сделать?Формат не помню, давно не лазил. Там какой-то свой формат, типа полифония 64-х голосая.Спасибо.

Ребята, откликайтесь! Может кто что посоветует! Может можно на новый скачать, попросить кого-то, а потом с телефона на телефон?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, огромное спасибо за сирену! :) Воет в моём "сонерике" отменно!!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*bye* Вчера подъехал к давнему товарищу, он служил в Закавказье. Надо видеть человека со стороны, когда он закачал сирену, сидит смотрит на телефон и слушает. Глаза столько отражают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большое человеческое СПАСИБО !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большое человеческое СПАСИБО !!!

*bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*bye*

Спасибо! У меня этот сэмпл есть в начале песни "А на плечах у нас зелёные погоны"...а вот отдельно не было. Поставил как ринг-тон на звонки коменданта....надо будет посмотреть на его реакцию, когда он услышит :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! У меня этот сэмпл есть в начале песни "А на плечах у нас зелёные погоны"...а вот отдельно не было. Поставил как ринг-тон на звонки коменданта....надо будет посмотреть на его реакцию, когда он услышит :llol:

Сергей, надеюсь коменданту понравится. Будет время, расскажешь реакцию, земляк?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там какой-то свой формат, типа полифония 64-х голосая.Спасибо.

То что дохтур прописал!!!!64 голоса поддерживает МР3Закачиваешь в телефон по шнурку, а далее через распространитель болезней (БЛЮТУЗ) на расстоянии до 10 мертов передаёшь всем желающим у кого есть этот самый БЛЮТУЗ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чёта не понял ...У меня старый телефон и МР3 он не поддерживает и блютуса у меня нет (хотя это не при чём).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем! Чё то не понял... как загрузить звук? Есть ещё один....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...