Перейти к содержанию

Вологда и Вологодская область.


Рекомендуемые сообщения

писала же раньше: будем 12 мая в Петрозаводске днем (14.52 - 15.17), а вечером 12-го в Питере (22.30 - 22.48) ежели что...поезд Мурманск - Москва 

Юлик, привет!

Как жаль, но в этот день я был далеко от города *cray* , как всгда не кстати... А когда обратно?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Едва и тему нашел :blink_m4: что все на сенокос подались??? :dirol_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Едва и тему нашел :blink_m4: что все на сенокос подались??? :dirol_m4:

Саня Привет !На той неделе ездил на одну ночь в свою деревню , пытался порыбачить . Облом рыба вся зажарилась от жары и ушла на дальный кардон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Привет !

ну вот пополнение молодое *tease* правда Генка как и я - Вологодский пограничник с Архангельской области :clap_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вот пополнение молодое *tease* правда Генка как и я - Вологодский пограничник с Архангельской области :clap_m4:

Да при том призывался с Питера  ,А вернуклся в Вологодскую.А далее перебрался в Архангельскую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да при том призывался с Питера  ,А вернуклся в Вологодскую.А далее перебрался в Архангельскую.

И где теперь в Архангельской?.. :wacko:Да, чуть не забыл...Саня, Гена, поздравляю вас с очередным праздником, Днём ВМФ!!! (Думаю, что вы его тоже отмечаете? *russian*:fr: ) И мои самые наилучшие пожелания вам *scenic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И где теперь в Архангельской?.. :wacko:  

Спасибю за поздравление. п . Кулой рядом с Вельском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Спасибю за поздравление. п . Кулой рядом с Вельском.

Кулой рядом со ст. Костылево, а это наша родная "тарногская" станция... да и в Кулое у меня где то далёкие родственники есть..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет соседи!Я с Котласа,точней с Вычегодского.КУЛОЙ-ГОРОД ГЕРОЙ!19 августа будем проезжать Октябрьский и Вельск и Тарногу на авто,поедем в Мурманск,на встречу сослуживцев 1 ОКБПСКР КУВШИНСКАЯ САЛМА,которая состоится 21 августа,народу не много,но зато ото всюду и с разных годов .Подробнсти на форуме"КУВШИНСКАЯ САЛМА".

Изменено пользователем BONDAL158
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет! Если звезды встанут как надо, то есть вероятность через неделю попасть на Родину. Питер-Тихвин-Вологда-Вельск-Октябрьский и дальше 1.5 часа на пригородке. *tease* Есть шанс нагрянуть в гости !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

И снова в теме тишина - где все Вельские, Кулойские, Тарногские , а так же сбежавшие в Мурманск,,, *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

всем привет я тоже можно сказать вологодский т.к. призывался из славного города Вологды в коем прожил 6 летпризыв 99-01 осень Служил в доблесном Калевальском округе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет я тоже можно сказать вологодский т

ты главное не пропадай теперь, а то даже славный вологодский парень Pasha L сюда что-то не заглядывает *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Прошло два года :fr: За это время раньше пехота срочную служила. Наверное после нас ни кого из вологодских в ПВ и МЧПВ не призывали *scare*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет служил в 2001-2002 в Ленинград. обл, ВЧ 9785 Карелии, г. Сортовала ВЧ 2121 застава п. ХийтолаОтвете кто там был *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Помню, осенью 77г. много вологодских привезли в Суоявский отряд, потом по заставам распределили. Куда они все делись, писать разучились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...