Перейти к содержимому

Военторг -Военпро-
Фотография
- - - - -

ПОГО Березино Одесская область

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Прокофьев Юрий Алексеевич

Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 1, Дней: 26
  • Служил:КСАПО-Каахка, Бахарден; КЗПО-Мукачево,Березино; КЗакПО-Ахалцихе, Сочи. Волгоград.
  • Ваше имя:Юрий

• ДМБ:15-05-2003

Отправлено 15 August 2007 - 17:33

Отзовитесь,кто служил в Березино со дня образования ПОГО. Я служил зам.комендантом по воспитательной работе в Староказачье.

Сообщение отредактировал Прокофьев Юрий Алексеевич: 15 August 2007 - 17:34

• 0

#2 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Служил:КСАПО-Каахка, Бахарден; КЗПО-Мукачево,Березино; КЗакПО-Ахалцихе, Сочи. Волгоград.

Отправлено 05 October 2007 - 20:54

Ну,что никого нет? А ведь нас было много командировочных, со всей Украины.Все выезжали на вышестоящие должности сроком на 70 суток, а оказалось, как всегда, на неопределенное время . Как Вы там, прошло очень много времени. Я с замполита ПОГК или как у нас она называлась " Староказачья "дорос" до начальника отдела ФСБ в России. А где Володя пом. комсомола с Мукачево, он так хотел быть начальником, на худой - комендантом? Где начальник ГСМ , у него жена работала в Военторге. Если можтте - напишите!
  • 0

#3 OO1

OO1

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Дней: 14
  • Служил:Украина
  • Ваше имя:Вячеслав

• ДМБ:26-07-2000

Отправлено 09 October 2007 - 19:22

Добрый день! Мой отец был комендантом погк "Староказачье" Мищенко Генадий Николаевич.Если помните такого то ему будет приятно пообщаться.

Сообщение отредактировал 1: 09 October 2007 - 19:23

• 0

#4 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 12:06

Добрый день! Мой отец был комендантом погк "Староказачье" Мищенко Генадий Николаевич.Если помните такого то ему будет приятно пообщаться.

Вячеслав!!! Конечно помню твоего отца, Геннадия Николаевича!!!! Мы с ним вместе начинали на "Староказачье". При мне он уехал начальником КПП в Харьков. Большой ему привет, я его часто вспоминаю. У тебя отличный отец и грамотный офицер! Я у него многому научился. Сразу после него и я уехал в Мукачево старшим офицером в отдел. Службу закончил в Волгограде, сейчас пенсионер ФСБ.Где отец живет, служит или нет? Напиши!
  • 0

#5 OO1

OO1

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 21:29

Здравствуйте ! Отец уволился в1995 году, служил Юго-восточном управлении г.Харьков. Получил квартиру, живет в Харькове, сейчас работает в охране на рынке Барабашова, если слышали о таком.Я пошел по его стопам, тоже служу в Государственной Пограничной Службе Украины. Если нужно домашний телефон отца 8(0572) 7167196. Удачи!!! Пишите.
  • 0

#6 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 22:11

Здравствуйте ! Отец уволился в1995 году, служил Юго-восточном управлении г.Харьков. Получил квартиру, живет в Харькове, сейчас работает в охране на рынке Барабашова, если слышали о таком.Я пошел по его стопам, тоже служу в Государственной Пограничной Службе Украины.

Если нужно домашний телефон отца 8(0572) 7167196. Удачи!!! Пишите.

После Березино служил в Мукачево, затем в Сочи, потом в Волгограде. Уволился в 2003 году полковником, получил в Волгограде квартиру. Работаю начальником отдела кадров строительной компании (филиал от Москвы). Домашний телефон (8442) 44-72-33, сотовый - 8-917-831-15-00. Жду, пиши. А ты, молодец, что пошел по стопам отца, так и должно быть. У меня сын тоже закончил Голицыно, сейчас майор.Жду.
  • 0

#7 OO1

OO1

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 22:29

Спасибо! Я служу в Харьковском пого, офицер консультационного пункта "Гоптовка" с РФ, звание капитан.Отцу обязательно передам привет и Ваши номера телефонов.Удачи!!!
  • 0

#8 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 21:04

Спасибо! Я служу в Харьковском пого, офицер консультационного пункта "Гоптовка" с РФ, звание капитан.Отцу обязательно передам привет и Ваши номера телефонов.Удачи!!!

Спасибо, что ответил! А что такое консультативный пункт? Если несекретно.Раньше у нас такого не было. Отца заставь выходить на наш сайт *pogran*
  • 0

#9 OO1

OO1

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 22:47

Это не секрет, наш президент стремится в евросоюз. На западных границах у них есть они везде, но у них это называется контактный пункт. В их обязаности входит обмен информацией и консультации по порядку пересечения ГГ, как погранпредставительские только мы на ежедневке. Пишите!!!!
  • 0

#10 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 20:22

Это не секрет, наш президент стремится в евросоюз. На западных границах у них есть они везде, но у них это называется контактный пункт. В их обязаности входит обмен информацией и консультации по порядку пересечения ГГ, как погранпредставительские только мы на ежедневке. Пишите!!!!

На одном сайте, я под своей фамилией, на другом "мерс -200".А вообще, все то, что ты написал, я знаю, как бы твой отец сказал "чушь, зачем это нужно? А может мы устарели, Вы хотите, чтобы все было как в Европе?
  • 0

#11 OO1

OO1

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 22:57

Вам большой привет от отца. Я ему сказал, что Вы хотите видеть его на форуме, но он сказал что в этом ничего не понимает. Вобщем он не дружит с компьютером в полном объеме. А по поводу Европы у нас в парламенте сами не могут определиться куда нам лучше вступить. А наше дело правое: есть такая професия - Родину защищать !!!! *dirol* Пишите!!!!
  • 0

#12 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 19:14

Вам большой привет от отца. Я ему сказал, что Вы хотите видеть его на форуме, но он сказал что в этом ничего не понимает. Вобщем он не дружит с компьютером в полном объеме. А по поводу Европы у нас в парламенте сами не могут определиться куда нам лучше вступить. А наше дело правое: есть такая професия - Родину защищать !!!! *dirol*
Пишите!!!!

Молодец! Весь в отца! Правильно, надо меньше смотреть по сторонам, а лучше брать все лучшее, что было раньше у всех нас пограничников. Спасибо за привет от отца! А его слова насчет компьютора, я воспринимаю как должное, он всегда говорил как думает.Жаль, конечно, что не могу пообщаться с ним напрямую. Но у него есть сын, вот и будем общаться. Привет ему. Жду. Что он знает о наших офицерах, которые служили вместе с нами? *pogran*
  • 0

#13 Boris_D

Boris_D

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 11, Дней: 2
  • Служил:МВПККУ, Сортавала84-87, Выборг 90-93, Украина по н.в.
  • Ваше имя:Борис

• ДМБ:служу

Отправлено 19 October 2007 - 21:13

Служил в ваше время Рябинин Леонид Иванович. Сейчас проживает в Одессе, пенсионер.
  • 0

#14 OO1

OO1

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 21:21

Молодец! Весь в отца! Правильно, надо меньше смотреть по сторонам, а лучше брать все лучшее, что было раньше у всех нас пограничников. Спасибо за привет от отца! А его слова насчет компьютора, я воспринимаю как должное, он всегда говорил как думает.Жаль, конечно, что не могу пообщаться с ним напрямую. Но у него есть сын, вот и будем общаться. Привет ему. Жду. Что он знает о наших офицерах, которые служили вместе с нами? *pogran*

Здравствуйте! Вот появился, времени не хватает, готовимся к приезду инспекции.Так что заносим хвосты пока время позволяет.На счет офицеров я у отца спрошу, но я знаю отец общается : Кияшка Василий был такой там на погк по тылу.Вам привет от отца.Так что пока все. Удачи Вам !!! Пишите!!!!
  • 0

#15 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 18:33

Здравствуйте! Вот появился, времени не хватает, готовимся к приезду инспекции.Так что заносим хвосты пока время позволяет.На счет офицеров я у отца спрошу, но я знаю отец общается : Кияшка Василий был такой там на погк по тылу.Вам привет от отца.Так что пока все. Удачи Вам !!! Пишите!!!!

Прапорщика Кияшко Василия помню, где он сейчас? Отцу большой привет!
  • 0

#16 OO1

OO1

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 21:24

Приветствую! У него я так понял свое дело. Живет он Харькове, но мотается в Одесскую область по делам.С отцом он частенько встречается. Так что удачи Вам!!! Пишите!!!
  • 0

#17 ИРБИС

ИРБИС

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 6, Дней: 3
  • Служил:Кишинев, Березино,Нарын

• ДМБ:01-04-1995

Отправлено 05 November 2007 - 03:18

здравствуй Алексеевич! С Березино у меня связан небольшой период моей службы с момента образования отряда. когда нас было всего несколько офицеров. потом выставление пограничных застав.хорошее и интересное было время.К сожалению потом пришлось переводится в Россию, поскольку все эти перемены 90-х я тогда понял что надолго. С уважением Хрюкин Сергей, был в Березино офицером отделения по работе с личным составом
  • 0

#18 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 12:54

здравствуй Алексеевич! С Березино у меня связан небольшой период моей службы с момента образования отряда. когда нас было всего несколько офицеров. потом выставление пограничных застав.хорошее и интересное было время.К сожалению потом пришлось переводится в Россию, поскольку все эти перемены 90-х я тогда понял что надолго. С уважением Хрюкин Сергей, был в Березино офицером отделения по работе с личным составом

Привет Сергей! Я тоже был с самого начала, комендатура была в Староказачье. И холодно и голодно! Заставы в убогих условиях. Был там год, потом перевелся в Мукачево в отдел воспитания, а потом в Сочи. Закончил службу в Волгограде в управлении, здесь и живу.

Служил в ваше время Рябинин Леонид Иванович. Сейчас проживает в Одессе, пенсионер.

А где он служил и кем? Я просто не помню его. Был у нас с Одессы Игнатенко Игорь Григорьевич - зам.коменданта по снабжению. Может знаете где он?
  • 0

#19 berezino

berezino
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 6, Месяцев: 10, Дней: 18
  • Служил:Березино пгт Тарутинский район Одесской области Украина
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:01-01-1983

Отправлено 13 November 2007 - 11:59

location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='http://berezino.ucoz.ru'>http://berezino.ucoz.ru
Открыт сайт посвященный пгт Березино Тарутинского района Одесской области Украины, средней школе Березино, военным гарнизонам, всем жившим в них и проходившим службу...
location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='http://berezino.ucoz.ru'>http://berezino.ucoz.ru
Посетите Гостевую и Форум сайта... Посмотрите фотографии, оставьте свои...
Сайт открыт как место общения и воспоминаний для всех кому слова: пгт Березино Тарутинского района Одесской области Украины, средняя школа Березино, военный гарнизон всколыхнут в груди теплые чувства и вернут к юности и молодости...
Одесский военный округ: в/ч 11047, 47175, 2197, 17850, пограничники...
Всем проходившим службу в военном гарнизоне и жившим в пгт Березино посвящается...

Сообщение отредактировал berezino: 23 April 2008 - 16:28

• 0

#20 107

107

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 1
  • Интересы:Электроника
  • Служил:В/ч 2142 27 застава
  • Ваше имя:Аслан

• ДМБ:01-05-1991

Отправлено 17 November 2007 - 02:36

Вассалам алейкум Старший брат! Сердечный привет от Махаджиева Аслана и от Исакова Мовлди. Я был в шоке от радости, получив Ваше сообщение. Хотелось бы узнать как Ваше здоровье как семья? Немножко о себе я женат, Аллах подарил одного пацана и четырех дочурок. Работаю как бешенный сутра до вечера, все связанна с электроникой. Дай Бог, будет врем, мы сможем пригласит Вас в гости. От всего сердца желаю вам счастья и здоровья. С уважением, М.А. Ибрагимович.
  • 0