Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

Новосибирску привет!

Юрок, молодцы!!!! Где базировались, у тебя?????

НЕ, Виктор!Слава давно меня приглашал к себе, "в конце рабочей недели", вот и вызвонил в субботу!К нему на такси, недалёко, посидели,... домой на такси. Нормально!Клименко хоть и ближе со Славой По Службе = не участвовал, но рад за Нас Всех!С Уважением!На Связи!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


понял.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так если верит тому что показывают ваши края по ТВ у вас братишки калатун ака по полной правит балом ?

 

Знать достоверную инфо флагман показал нам, так это всё и застыло в ваших краях - однако.

Удачи всем вам post-14125-0-62418800-1476966458.gif в борьбе с этой стихией !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!!!

Готовимся к Дню корабля ПСКР "им 27 съезда КПСС", стартует второй сезон среди молодежи Клуб Юных Моряков и Клуб Юных Пограничников - с призовой поездкой

на ПСКР "Воровский"!!!!! Жизнь кипит.

post-33136-0-54609100-1476977771_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам салют !

Флагману за инфо - УВАЖЕНИЕ !

стартует второй сезон среди молодежи Клуб Юных Моряков и Клуб Юных Пограничников

Виктор, салют дорогой !

Это хорошо что такое у вас есть, и не без твоего участия - уважение !

Но а почему такое разделение 2-а клуба ?. С отдной стороны понимаю и поддерживаю, но с другой единое целой было бы целей. У тебя вижу тогда по посту есть помошник, где то знать упустил ?, но что то вспоминаю, глядеть назад по теме не буду, но предпологаю. ПВ и МЧПВ.

Удачи !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!! Старт второго сезона ДАН. Я включен экспертом в проект. Буду вести занятия.

post-33136-0-65160500-1477066174_thumb.jpg

post-33136-0-23432100-1477066179_thumb.jpg

post-33136-0-32376600-1477066184_thumb.jpg

post-33136-0-56845300-1477066186_thumb.jpg

post-33136-0-18331000-1477066190_thumb.jpg

post-33136-0-78230300-1477066208_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!! Старт второго сезона ДАН. Я включен экспертом в проект. Буду вести занятия.

Ну негода себе ЭКСПЕРТ, вот заработал так заработал флагман. А у меня должность стой кто идёт ?, палка и то раз в год бывает что стреляет. Нашей молодёжи до вашей далеко, а если и есть родственные взгляды, то уже заняты в других центрах.

Рад за тебя Виктор, и за инфо уважение - ну а к лекциям по сухопутной ГГ помошники есть ?

Удачи !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Паша, рад что ты оценил мой очередной досуг)))) Да, по сухопутной, по морскому делу и т.п. помощники есть.

В проект записалось 35 ребятишек - разбили на две группы.

На следующей неделе первые вводные занятия - четверг и воскресение.  Вот.

Сейчас готовимся к юбилею корабля.

Изменено пользователем Veselov
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХОЛОДНЫ ПРОСТОРАМ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ - Новосибирску И ГОРЯЧИМ ПАРНЯМ ПОГРАНИЧНИКАМ  - СОЛЮТ И УВАЖЕНИЕ !

 

Флагман, рад приветствовать тебя дорогой и нашего брата, кто нас видеть в теме обсуждения не толькл быта, и встречь нашего брата по мероприятиям, и от души по братской скуке, и транзитом - не забывая ВСЕХ НАС !

 

Это ты уже Виктор как и Сергей в теме ХМАО вносити брольшую лепту в историю (ну не буду выражаться) , просто бывает обидни парой что высший эшелон власти это видит как сквозь пальцы, но опять же сквозь, до пары до времени, а если что раз и соеденили пальцы, образовалась лодошка, а в ней и вы для его прикрытия в свере (опять не будем).

Доброе дело всегда добром и возвращаеться Виктор. УВАЖЕНИЕ !

Удачи тебе и больше инфо и нам на уважение к тебе (за твои хлопоты - отсутствие - оправданя), а так же в ту тему молодёжи где и Сергей.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, ну пока порох еще сухой, да мозг не поржавел и руки что-то помнят и умеют... Нужно молодежи это передать.

Они же наше будущее! Я не прав???

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, ну пока порох еще сухой, да мозг не поржавел и руки что-то помнят и умеют... Нужно молодежи это передать.

Они же наше будущее! Я не прав???

Флагман, да прав и ты и многие из нас, только со своим чадом я малость переусердствовал, моё оставил так частично во внимание и пошёл перешагнув азы выше по лестнице, теперь пытаюсь его удержать на верху "сами с усами" - мать его заногу - политическое воспитание молдодёжи и т.д. Уже разговаривать с ним не возможно по простому, людскому, всё научные и черезчур непонятные ляпы - ТЕРМИНЫ с его стороны, что хер поймёшь вообще.

Вот повезло так повезло, если ему на шею, то и на мою сразу нагрузка приходиться, но здесь уже с переводом на мой лад, так не пнимаю.

Так вот говорит тебе здоровья, оно мол ему ещё пригодиться и успеет освоит азы, а вот с этим помогай. Он меня уже учит голубчик (труды великих не берём во внимание, что он прочёл и пытался реализовать в жизнь), заставляю держаться золотой середины маятника жизни, а их так и прёт всё выше и выше, а азы ?

Это хорошо что у вас так, у нас молодёжь - не стоит и говорить, живут и воспитываються щас по обстоновке и возможностью родителям (я начальник ты дурак и лох, как сказал так и делай). Вот с такими будующего не будет, а искоренять уже не кто не в силах и под крышой закона они, рука руку моет. Тоже наблюдаеться по всюду.

Тебя поддерживаю и уважаю !, и рад что такое есть в практире наших дней.

Удачи !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, все в цвет!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как что Новосибирцы, пальчика отморозили ?, или хомячите что глазам не видно клавы - понятно с вами.

Ну ну, тогда удачи всем а кто с нами - респект и уважение  !

О как я вас, а вам вижу как с гусь вода, а не замерзните ли в этом виде?

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как что Новосибирцы, пальчика отморозили ?, или хомячите что глазам не видно клавы - понятно с вами.

Ну ну, тогда удачи всем а кто с нами - респект и уважение  !

О как я вас, а вам вижу как с гусь вода, а не замерзните ли в этом виде?

Удачи !

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!...Живём поманеньку, Паша, Братишка!Снег смели с БАШКИ, и на работу!Береги Себя! От Холода, Голода и  всяких "червей" ...С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! У нас зима вступает в свои права. Снега уже сантимов 20-30, в лесу и поболе.

На патриотическом фронте - работа идет. Первое занятие с группой №1 провел. Все довольны. Сегодня второй заход на группу № 2.

В местной газете - кинули мини статейку о СТАРТЕ проекта.

post-33136-0-83428800-1477795342_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам салют и уважение !

 

Персонально салют - Юрчику и флагману Сибиряков Виктору !

 статейку о СТАРТЕ проекта.

Ну негода себе ты и стартанул Виктор, ну тоды удачи и семь футов тебе в этом деле.

С уважением !

 

Снег смели с БАШКИ, и на работу!Береги Себя! От Холода, Голода и  всяких "червей" ...

Юрчик, привет дорогой !, а куда ты его сгмёл ?, случаем не в холодильник - закрома как Харьковчане (укропии) что бы на следующий год если будем живы и здоровы первым похвастаться что у них снегу завались - во как я ляпнул, но правду.

Ну ты и фантазёр , ну молоток, уважение за пожилания, ты тоже там смотри под ноги и по пути на работу и повседневных днях (выходных).

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От Ромыча привет! Он сегодня продолжает корабельные работы.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От Ромыча привет! Он сегодня продолжает корабельные работы.

Приятно и спасибо за инфо Виктор.

А у меня налетела грусть, щас пойду пройдусь - отдыхаюче как говорил киса Воробьянинков .

Удачи всем и от нас ему Виктор привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Братве уважение.

Виктор, можно увидеть положение о соревнованиях, про которые ты говорил, я сообщил своим командирам, они требуют положение, для составления сметы на поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет! В почту тебе  отправлю. А о каких командирах  идет речь????? Какую смету собираетесь составлять?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сегодня готовил корабель к зиме , а вчера с друзьями на базе закрыли сезон.

Малёха фоток:

 

post-42632-0-01111900-1477830289_thumb.jpg

post-42632-0-89331600-1477830599_thumb.jpg

post-42632-0-55798400-1477830611_thumb.jpg

post-42632-0-35274600-1477830622_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сегодня готовил корабель к зиме , а вчера с друзьями на базе закрыли сезон.

Малёха фоток:

Говно Вопрос, Рома!Друзей мало, Сезон = главнюк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, это те люди кто нам даст деньги на поездку к вам , если они подумают, что эта поездка будет полезной для ребятишек. А смета это затрата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Скинь мне тест на электронный адрес - отправлю в личку, скину тебе программу и контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

вчера с друзьями на базе закрыли сезон.
А что шутки не котируются!? Или с юмором проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...