Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

 

С чего ты взял, дружище? Всё под контролем! Новосибам - ура!!!!!!

 

Да так Борис, что то нет настроения, в теме Алтая отписал. Ну впрямь какая то ленюха на движение даже пальцев опутывает щас меня, что то не хватает в организме знать, точно, перекура, ну а ты в родную тему глянь, может кто то и присоедениться ещё из наших. Пусть будет не по теме там, но для своего брата через инет вертуале как на ЯВУ от чистого сердца и на здоровье всем.

Будем жить не взирая не на какие трудности всем врагам на зло.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Рад всех видеть!!!!

Боря, у Телецкого пожалуй наши есть, в прошлом году нашел место сбора пограничников, но я с ними не знаком. В самом Горном наших несколько человек, в Бийске, Заринске, Барнауле...

Как-то так.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет!

 

 

...в прошлом году нашел место сбора пограничников...

Флагман, и как тебе всё это удаётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Рад всех видеть!!!!

Борь, даже и не знаю... "Я еще и на гитаре могу... и на машинке...")))))

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирским салют и уважение от всех нас стоящим в теме у вашего пирса братского общения !

 "Я еще и на гитаре могу... и на машинке...")))))

Флагман, я ты можешь как некоторые из нас а в частности меня, " можно раком, можно боком, с поворотом и прискоком (здесь промалчу, пропущу цензуру).......... , - ну ты даёшь дорогой Виктор, а на скрипке слабо ? На машинке он видите ли может, на какой ?, машинка разная бывает.

Что то вы опять с ТВ засветились, что там у вас произошло, мельком так и не понял, но что то отрицательное было по новостям. А вот Алтай возвысили.

С уважением !

 

Флагман, и как тебе всё это удаётся?

Э хо хо Борис, был рядом, а самое главное упустил из виду . Шапочку волшебную у него на голове видел ?, ВОооооо вот в этом и вся загвоздка нашего старика Хатабыча, только без бороды.

Во как надо поднимать настрой душевного общения по братски флагману Сибиряков, он то всё понимает, даже меня. А без этого юморского прикола шутки не могу, не хочу быть нямтырём, а по сему всех всегда и везде задеваю.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Новосибирску привет! Что за штиль в теме???? Я вроде с садово-огородными делами все уладил. Картошку выкопал... Работу всю не переработал еще, но в целом все В ПОЛНЫЙ РОСТ!!!! У нас видимо бабье лето. С открытыми окнами и балконами спим. Красота!!!! Дождей в меру. Грибами пока не избалованы наши места - за ними ехать за десятки км нужно. Ждем полосу и в наших местах.

Школьный сезон открыт. В подшефной школе провели первый сбор клуба юных пограничников. С этого года в клуб будут пробно набираться представители младших классов. Появлению морских пограничников - ребятня рада. Глазенки загорелись!!!

 

А в остальном все по старому. Всем привет!!!!

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Что за штиль в теме???? Я вроде с садово-огородными делами все уладил. Картошку выкопал... Работу всю не переработал еще, но в целом все В ПОЛНЫЙ РОСТ!!!! У нас видимо бабье лето. С открытыми окнами и балконами спим. Красота!!!! Дождей в меру. Грибами пока не избалованы наши места - за ними ехать за десятки км нужно. Ждем полосу и в наших местах.

Школьный сезон открыт. В подшефной школе провели первый сбор клуба юных пограничников. С этого года в клуб будут пробно набираться представители младших классов. Появлению морских пограничников - ребятня рада. Глазенки загорелись!!!

 

А в остальном все по старому. Всем привет!!!!

Всем Здравствовать!---Спасибо, Виктор - за отчёт! С Уважением!Погода, действительно "сошла с ума", - лето не кончается. Ночами + 12-15, днями от 24-х до 27-ми по старику Цельсию!?!Листьев желтых на деревьях = совсем немножко, на пляже народ загорает и некоторые даже купаются!Грибов, Белых Боровых было мало, да и те - с северного направления, а вот неподалёку опят = пруд-пруди!!!---Коля Коротаев в больничку прилёг / на "Скорой" сам отправил в пятницу с работы/... Давление зашкалило...Свезли под выходные, врачей толком нет, стало симптоматически чуть полегче,- хотел сбежать, я уговорил дождаться врачей завтра, в понедельник.Переживает за наш рабочий объект, а я ему говорю: - подлечись, и сделаем!--- С Уважением, Братишки!

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Носовибирским братишкам салют !

 

Аналогични Виктор и почти у меня как и у всех наших но выбираю времячко хоть и руки да и всё побаливает от непривычки - но это не отнять у меня, кручусь.

За шевство - УВАЖЕНИЕ !

Удачи дорогой !

 а вот неподалёку опят = пруд-пруди!!!

---Коля Коротаев

 

Юрчик, зато будет что зимой на баке - вот бы мне ваши в добавок  к своим проблемам грибочки, не упускай возможности.

А за фото - уважение !, мне нравиться, это по нашему - молоток !

Удачи !

 

-------------

 

Николаю скорейшего выхода в жизненный поход, ну а там по масти. Привет ему и всех благ.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!! Рад всех видеть в теме!!!

Вчера сбегал в лес по грибы... Настриг полтора ведра опят. Мало, но нам хватит на семью.

Фоты есть, будут позже.

 

В лесу красота, мысли можно погонять голове))))) Класс. 

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!! Рад всех видеть в теме!!!Вчера сбегал в лес по грибы... Настриг полтора ведра опят. Мало, но нам хватит на семью.Фоты есть, будут позже. В лесу красота, мысли можно погонять голове))))) Класс.

На Связи, Виктор!Молодчинка, как Всегда! 

Николаю скорейшего выхода в жизненный поход, ну а там по масти. Привет ему и всех благ.С уважением !

Спасибо, Паша Братишка! Взаимно!!!Кольша "выкарабкался" ! Скачем с ним по "кОзлам" строительным как молодые козлы :-) !!!...---Здоровья! Мира! Любви!---С Уважением, Братишки!
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!! Рад всех видеть!

Юра, Колямбусу привет!!! Давайте трудитесь во благо.

 

Паша, знаю, что любишь картинки из Сибири. Принимай, малость из леса.

Как и обещал фоты))))) Только опята.

post-33136-0-09476600-1474090985_thumb.jpg

post-33136-0-42973100-1474090986_thumb.jpg

post-33136-0-50335900-1474090987_thumb.jpg

post-33136-0-75972600-1474090988_thumb.jpg

post-33136-0-59226300-1474090990_thumb.jpg

post-33136-0-27083400-1474090991_thumb.jpg

post-33136-0-19875900-1474090992_thumb.jpg

post-33136-0-92775600-1474090992_thumb.jpg

post-33136-0-59210700-1474090993_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витя, не только Паша любит! Фотографии СУПЕР!!!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибирску привет!!!

Валера, понял. Спасибо.

 

Мой скромный урожай)))) Виноград (изабелла) и Яблочки!!!!! Яблоня выдала первый урожай.

post-33136-0-62696000-1474200080_thumb.jpg

post-33136-0-33454900-1474200096_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирским братишкам и кто с вами - нами салют и уважение !

Паша, знаю, что любишь картинки из Сибири. Принимай, малость из леса.

Флагман, салют дорогой, правильно говоришь Виктор, и только то что в реале времени видят глаза нашего брата, то мне по душе, а не из инета - но только не дразнясь - шутка, да можно и так что бы и позавидовать, но в реале.

С уважением !

 

Мой скромный урожай)))) Виноград (изабелла) и Яблочки!!!!! Яблоня выдала первый урожай.

Ну вот можно уже не бояться что без витаминчиков которые я малость полюбляю не останусь в гостях голодным на Сибирских просторов тайги. Прелесно Виктор, не забудь сохранить до НГ хоть пару яблок и с ними встретить новый год, ну малость есть такое поверие первого урожая с плодовых деревьев, но у всех оно по разеному.

Виноград обязательно всем кушать на тощах.

Удачи.

Витя, не только Паша любит! 

Валерий, само собой, ВСЁ ПО БРАТСКИ КАК ВСЕГДА !

С уважением !

 

 Скачем с ним по "кОзлам" строительным как молодые козлы :-) !!!...

 

Юрчик, дорогой, вы там поаккуратнее, это знам дело не хитрое, вот сам щас только что подскальзнулся на этом, пришлось завязать. Понял что шуткой но всё же.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, а почему виноград нужно есть натощак? Поделись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, а почему виноград нужно есть натощак? Поделись...

Алексей, так узбеки говорили мне в детстве, раскрываються лёгкие (но пить после его употребления не следует). А вот китайцы всё переворачивают, рекомендуют во второй половине дня его употреблять. Узбеков знал лучше чем китайцев, с ними жил и так же ел за хонтахтой как будто родня душа в душу.

Всё все по разному, но на себе испытал, и не перебарщивать с дозой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну с дозой всегда надо не перебарщивать...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирским просторам - заблудившемуся в поведневной жизни нашему брату АУ АУ АУ !))))))))))

Ну с дозой всегда надо не перебарщивать...

Да и во всём надо не перебарщивать Алексей, всего по немногу и на здоровье ВСЕМ !

Как говориться от всег наилучшего и т.д. по немногу для себя и нашего брата. Излишки всегда боком выходят. Как и у грибников, видел нашего флагмана Виктора ?- вот опять шутканул, ну такой я по жизни. Одни бегают - прыгают по лесам как белки - это на здоровье с вытикающими последствиями, но других не понимаю - занятых по уши, и не поверю что у них в жилках так и не ёкаеться за нас, не вспоминаеться.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!! Рад всех видеть!

Юра, Колямбусу привет!!! Давайте трудитесь во благо.

 

 

Всем Здравствовать!

Трудимся! 

Не надотько, Виктор, так Нашего Колю называть, однако!...

Всех Благ!

С Уважением!

Юрчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам салют !

 

Трудимся! 

Вот и отлично Юрчик ! Мы тоже мал по малу возимся с этой проблемой + за земелькой ухаживаем, тоже трудимся.

Удачи !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Новосибирск! А-У !!!Ёжики! Сдохли что-ли?...Флаги сникли, ВЕТРЫ сТихли, отгуляли Моряки...--- 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А-У !!!Ёжики! Сдохли что-ли?...

Тут мы ...post-7292-0-83611500-1475566677_thumb.jpg
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибирску и нашему брату салют и уважение !

Ёжики! Сдохли что-ли?...Флаги сникли, ВЕТРЫ сТихли, отгуляли Моряки... 

Да туточки мы Юрчик, салют братишка !

Ну по этому поводу что бы не вонял ёж, в теме надо произвести дизинфекцию post-14125-0-34008700-1475582189_thumb.jpg.

Флаги не сникли - просто устали трепаться на верту.

По поводу отгуляли - все вернулись с отпусков, дачных участков, отгулов в свои чумы и на рабочии места, так что дорогой пока привыкнут к клаве, время. Это не лапатой работать, хотя это за труд не считаю, это же не для кого то, а для себя, своего кранца, на здоровие семьи (экономия). 

А тебе удачи в работе и привет всем нашим кто за кадром общения и с тобой рядом !

Тут мы ...

 

Это точно Валерий, сам с собой не поговоришь, было у меня такое однажды, подумал а не дурак ли я, точно дурак, теперь пост на пост, и вижу тогда нашего брата в общении, вот это другое.

Удачи !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!Спасибо, Паша! Взаимно!Сегодня виделись с Женей Клименко( ПСКР "Волга"), с Николаем Коротаевым( береговая служба в Кувшинской Салме). Только что звонил Борис из Белокурихи.Живём помаленьку!С Уважением!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирск!

Да и малость уже время не то Юрчик, вот хотел вас опять затронуть, а уже не помню в каком направление, в хорошем или плохом (смотря новости РФ), но что то связано в самим городом - Новосибирском, ну хоть убей не помню, а бумажку за собой таскать не прилично, подумают всё дядя, тебе пипец наступает, уже ту ту.

Так что кому мы дороги во всех направлениях, все в строю тем братского общения. 

Удачи и с уважением !

Живём помаленьку!

Ну и слава богу Юрчик, привет всегда нашему брату передавай от меня и нас кто с нами в одном строю !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...