Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

Новосибирцам и нам - соседям и аборигенам салют !

Соседи однако снег с полей очищают.. Ни кого в теме нет!

Алексей, привет дорогой !, что серьёзно ?, а мне кажется что на вахте - на посту до нашего дня, несменные ониссс .

 

Гулёны, ау !)))))))))))))

 

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам салют !

Все на месте.

Виктор, салют дорогой !

Все наверно у Романа на днюхе задержались ?, вот и добренько.

Ну а что ты всегда почти на вахте, это уже законно, но и у меня тоже по иным проблемам бывает сбой, а ведь и нужно ещё кое в чём себе не отказать же, а то рука отвалиться - шутка.

Удачи и с уважением !

 

p/s  что то наш Юрчик борзеет, видать что то не то - одембелел, хотя частенько грузит кое где непонятное кому то. Достанем и там нашего брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам салют !

Все на месте.

 

Удачи и с уважением !

 

p/s  что то наш Юрчик борзеет, видать что то не то - одембелел, хотя частенько грузит кое где непонятное кому то. Достанем и там нашего брата.

Всем Братишкам = Здравия Желаю!---Достать меня нетрудно, Паша Братишка. Наболтать могу, но некоторые понимают "без перевода" мои нервические восприятия действительности!Нормально!---Жму всем крепко руку! Обнимаю!С Уважением!Юрчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют и уважение братве !

 

Ага, вот и добренько, знаю что ты всегда вахтенный у трапа, и всегда с доброй душой ко всем.

Привет Юрчик, ну а что тебя понимать то, я тоже понимаю, и парой даже бывает расшифровываю твои посты, но с каждым разом это у тебя всё реже становиться, вот и отлично, по простому по нашему для нас проще общаться, без всяких заморочек (тык - пык и далее). За остальное ты брось, всё нормально.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Всех рад видеть!!!! Докладываю - днюха у Ромыча прошла на ПЯТЬ баллов!!!! Собрались у него на борту, как и полагается был поднят наш флаг!!! Все прошло символично в День Тихоокеанского флота!!!!

 

Для Новосибирцев и ФОРУМЧАН сообщаю.

День ПВ в Новосибирске начнется 27го мая с Боевого Расчета. Сбор в 18.30 на пл. Маркса

28 мая официальный сбор состоится в 11.00 на набережной у Речного вокзала. Сбор МЧ ПВ - в 14.00 в нашей уютной кафешке КАК ДОМА.

 

ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ праздником!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам салют и уважение !

 

Вот это по нашему, инфо с самого утра прошла аж в 03-44 !

 

Виктор, салют дорогой !,спасибо за инфо и ваш сбор по поводу ДР Ромыча. Молодцы братва ! Всем пример так пример!

Удачи всем вам !, но надеюсь до нашего дня пограничника всё же кто то и заглянет на просторы родной темы, или все упали на грядки, тоже дело нужное. Удачи.

С уважением !

p/s Виктор, вопросик на засыпку, у вас на том месте случаем вебка не стоит ?, у набережной Речного вокзала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Паша, про вебку - не знаю. В этом году впервые сбор там.

 

Фоты будут!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-14125-0-00910500-1463954794_thumb.gifНовосибирску доброго утра. Подьём братишки, началась новая трудовая последняя неделя перед нашим праздником, а у вас делов пруд пруди поди ?

На стрелки часов не смотрите а вставайте, вСтАвАйТе, ВСТАВАЙТЕ, ВСТАВАЙТЕ ЖЕ !

 

p/s для просмотра нажать на картинку.

 

Понял тебя дорогой Виктор, понял, но узнать надо обязательно. За инфо встречи я за тебя не беспокоюсь - что они будут само собой, вы уж за аборигенов кого с вами не будет, не забудьте нас, как не как родные же, всего хочется, но судьба видишь как распорядилась, бардак полный везде ещё, но выстаим и это.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, привет!

Добро, принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сибирь! Привет Витя. Мало хожу по тырненету (супруга там Завсегдатай    .,жаль её ,не наигралась в  детстсве.)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сибирь! Привет Витя. Мало хожу по тырненету (супруга там Завсегдатай    .,жаль её ,не наигралась в  детстсве.)

Здрав Будь!, Саня Брат!Всем Братишкам = Здравия Желаю!---Всем Привет от Николая Коротаева и от Евгения Клименко!Не дают подохнуть, братишки... Сами - не "в струе", но когда прижмёт - выручают!, то подработкой, то просто " на сигареты, чай, и покушать чего... " !!!ТЕМ И ЖИВЁМ ! :-)С Уважением!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братве Новосибирска салют и уважение кто в строю темы !

 Мало хожу по тырненету (супруга там Завсегдатай    .,жаль её ,не наигралась в  детстсве.)

Сашок, дорогой, привет !, а что она у тебя команды "поливать - корабельные работы жития бытия" - не понимает ?, да и у меня такая же почти, только за спиной всегда, я её не подпуская вообще к клаве, не её дело этим заниматься, иш чего ещё не хватало, хоть и во всём помогаю от безделия ей, но Боже упаси - НЕ НЕ ДОРОГОЙ, давай завязывай с этим.

С уважением !

Всем Привет от Николая Коротаева и от Евгения Клименко!

ТЕМ И ЖИВЁМ ! :-)

Юричик, паривет !, за привет от братишек спасибо, и взаимно !, за остальное как и у меня печально, НО ? БУДЕМ ЖИТЬ !

Тяжело но выкручиваемся мал по малу, а что у вас такое - НЕ ПОНЯТНО ?

С уважением !

 

Флагман, я малость перешол в твой конвой, и ты знаешь дорогой приятно душе.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам = Здравия Желаю!

БУДЕМ ЖИТЬ !, Паша !!!

Что - не понятно? Спроси, Брат в ЛИЧКЕ!, - не стану "негатив" на Братском Форуме размусоливать.

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Подготовка к празднику - идет полным ходом!!!! Как настроение?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Подготовка к празднику - идет полным ходом!!!! Как настроение?????

Как погода на рынке нефтяных фьючерсов...Винчерные Кампании обещают приличные дивиденты...Дивиденты по акциям Газпрома и РЖД, - ОБЕЩАЮТ быть...---Кондукторы в трамваях , троллейбусах и МЕТРО, - не в курсе!, - бесплатно не возят.... 

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам салют !

 Подготовка к празднику - идет полным ходом!!!! Как настроение?????

Привет Виктор, да как тебе сказать, не вашим не нашим + что то не по себе здоровиться, настрой по ватер.

Удачи и с уважением !

 

Юрчик, ну молоток, всё выложил в открытой Европейской форме, молоток, анологично.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Настроение предпраздничное, пинжак парадно - выходной из шкафа извлечён, приведён в порядок. Сапоги надраены! Блестят как у кота ...! Отрядовский флаг на древке (хотя оно у меня и из трубы хромированной (гардина)всё равно ж древко).

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю всех Братишек Новосибирска с наступающим праздником Днем Пограничника!!!     Удачи,  Здоровья, всех благ! :chest_m4: 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с наступающим праздником - Днем Пограничника!!! 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Первый раз в жизни - сходил на ?!? общественно-городской  " Боевой расчёт"!...---Если получится с найденного в канаве телефона, чуть подкорректированного, сварганить фотографии ???..., - "пыжусь в общем! С помощью Дочки, в отсутствие шнуров и прочих причиндалов перегрузки :-(,  : -)... "---С Грядущим Днём Пограничника!!!, Братишки!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в отсутствие шнуров и прочих причиндалов

без них ни как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

в отсутствие шнуров и прочих причиндалов

без них ни как.

 

Кое-как получилось, Женя... :-(...Толи- камера у телефончика старого НИКАКАЯ, толи ещё что, но выкладывать ничего не стану. Увы и Ах...---Подождём! Или Виктора Веселова фотографий, или Жени Клименко, или "нароем" из Интернета! :-)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЮ НОВОСИБИРСКУЮ БРАТИЮ С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !

ВСЕГО ВСЕМ ПО ЖИЗНИ как у нас СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если получится с найденного в канаве телефона,

Юрчик, салют братишка С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ДОРОГОЙ !

 

У меня был анологичный случай. Пол года назад в Гуково РФ нашёл в 7 часов урта зразброшенный телефон, собрал в кучу, обратился к проежавщим ментам, те ухмыльнулись, подарок мол судьбы. и отчалили. Пришёл (вернулись) домой, высушил, сын достал у друзей зарядное, аккомулятор, зарядили, вдели симку (там их было две штуки, ты понял), проверил счёт, есть мани, выбрали номер, ответили, сказали мол так и так, пусть перезвонит хозяин на другой наш МТС, через минут 10 позванила подруга, рассмеялась моему рассказу, ответила что мол вам молодой человек за это подарок, не беспокойтесь всё так и должно быть, поблагодарил её, она ещё добавила что за такую мелочь и беспокоиться не надо, (что не такой уж и дорогой телефон, хоть и скамерой, щас почистили и пользуется сын) ответил но там же были номера ещё чьито, всё может быть, ответила, что для этого у всех должны быть записная книжечка резерв на всякий случай. Вот такое бывает. А шнуры и прочее подобрать всегда можно, так что удачи тебе и всего наилучшего.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...