Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

Рома привет! Работы продвигаются. Видно.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Держись, прорвемся!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам салют и уважение !

У меня корабельные работы идут полным ходом. Крашу борта и днище,

Роман, привет братишка, НУ НЕГО ДА СЕБЕ  :twiddle: НЕ РАЗДУМЫВАЯ УВИДЯ  *good* ВО !

Удачи дорогой и с уважением !

 Помогаю Диме с его раскруткой

Короче пряники с полки не успеваю забирать)))) Вот.

Флагман, если будут излишки, то смело пересылай мне, в любом виде, доужаса как люблю прянечки засохшие :madlaugh: .

Ну а по поводу помощи, в этом я и не сомневаюсь, правильно делаешь по жизни  :fr: !

Удачи и с уваженрем !

 

Просто помнить...

Юрчик, дорогой, а что так, где то гвоздь не доконца не вбил, и в песне отразилось твоя не доработка ? - шутка.

И выкинь с голдовы это вырашение "помнить", ты чё ????? - додумался ещё, предлог надо перед этим словом ставить.

Удачи и с уважением !

Держись, прорвемся!

Виктор, без паники, я свами, говори что делать?

, вода уже подбирается!

РОман, я в строю, могу подежурить сколько надо и водичку качать постоянно post-14125-0-65643800-1461424704_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Паша твоя жёлтая штуковина очень нужна будет в качестве осушительной системы.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 очень нужна будет в качестве осушительной системы.

Да без проблем Роман для нужного дела не жалко, но тогда вот этот можно помощьнее, в куках гидро не удержишь, надо на плече фиксировать рукав,post-14125-0-47651200-1461426454_thumb.jpg сильнее чем у пажарников , а производительность гоп, и нет 10 кубов (не выкурив сигарету).

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю что стока воды не будет!

post-14125-0-43818800-1461431438_thumb.jpgВсегда с вами хоть и за расстояние, а post-14125-0-80820900-1461431448_thumb.jpg тунеядцев за борт !

 

Удачи, и с праздником тебя и всех наших братишек !- "Вербное воскресение" завтра.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Малость руку приложили. Один столб ПВ к нашему празднику практически готов. Как-то вот так.

Главное все организовать и предварительно подготовить)))))

post-33136-0-04904900-1461508514_thumb.jpg

post-33136-0-01403900-1461508522_thumb.jpg

post-33136-0-30165300-1461508525_thumb.jpg

post-33136-0-16318200-1461508529_thumb.jpg

post-33136-0-66824100-1461508535_thumb.jpg

post-33136-0-19093600-1461508539_thumb.jpg

post-33136-0-99105000-1461508541_thumb.jpg

post-33136-0-34417900-1461508544_thumb.jpg

post-33136-0-13160200-1461508547_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме салют и завтра уже с началом новой трудовой неделей всех вас - страстной неделей, но не забывайте о чистом четверге.

Малость руку приложили.

Флагман, на то он и есть флагман, и приятно что ты Виктор на это не ложишь.

Удачи и с уважением !

 Сегодня докрасил борта и почти покрасил днище!

Роман, дорогой, а на чём он в данное вмемя стоит ?, что то не вижу, не разборчево, но вижу кое где свет уже горит, питание с берега или ?

Удачи и с уважением !

КРАСАВЕЦ!!!!!!

Николай не то слово, я когда впервые услышал о нём, а потом были дискуссии как его величать, знаешь как глаза расширялись в надежде поскорее увидеть это чудо, щас доволен нашим Романом и нашими братишками кто побывал на борту и кому предстоит быть в строю .

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

а потом были дискуссии как его величать, знаешь как глаза расширялись в надежде поскорее увидеть это чудо

Я наверное эту дискуссию пропустил, и еще раз повторюсь, катер великолепен, хотя прекрасно понимаю, сколько требует времени и сил его обслуживание,Роман все свободное время наверняка проводит на нем.

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам и нашему брату салют и уважение !

 

Николай, привет братишка !, само собой, везде и всему надо ужедять не только время, но и затраты, и тогда после золотых рук и мозгов квадрат будет катиться и из кругляка можно дом построить, что и щелей не будет видно.

А Раман так и есть, есть свободная минутка, над ним как над детём, сам то что не такой ?, я то тебя знаю  :fr:!, и малость нашего брата при общении и инфо в темах с отчётом - МОЛОДЦЫ ВСЕ !

С уважением ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам в теме, привет!!!! Рад всех видеть!!! В выходные еще и с семьей успел повидаться - в полном составе!!!!

 

Ромыч, ты герой просто!!! Отметим в приказе!!!

post-33136-0-77141400-1461588214_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 В выходные еще и с семьей успел повидаться - в полном составе!!!!

Флагман, ну вы просто молодцы !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С бортами и днищем закончил! Теперь можно остальное и на воде делать.

Вот такой получился корабль!

 

post-42632-0-89794900-1461685266_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С бортами и днищем закончил! Теперь можно остальное и на воде делать.

Вот такой получился корабль!

Рома, а где вода?... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам салют и уважение !

Всем привет! С бортами и днищем закончил! Теперь можно остальное и на воде делать.

Вот такой получился корабль!

post-14125-0-70180600-1461690569_thumb.jpg- сказал я сам себе. РОМАН, ну ты вообще молоток братишка, но ты знаешь, всё же что то нехватает у нас на нём. Мучасть всех вопросами не буду, а то тема перегрузиться, отвечу сразу - ВАХТЕННОГО хоть одного по нашему баркасу нет, а самое главное где наше легендарное название "Айсберг", или уже переиграли ?, ну извиняюсь тогда, я думал что и на бумагах всё уже официально, и в память о нашем доблестном ПСКРе будет вечна видя его на борту Новосибирского красавица, ну ладно, не мешую вам а то скажите?.

Буду со стороны наблюдать тогда, ваше счастья что за морем океаном, за лесам и горами живу, эх мать твою заногу post-14125-0-06442100-1461691191.gif

С уважением !

 

Рома, а где вода?... :-)

 

А ты что дорогой не видел насосы наши ?, делать если нечего, пришол бы и накочал бы в акваторию водички как раз под ватерлинию, трудиться бы не кто из нас не перетрудился, кнопочку клас, а сам в паёля шуршать - вот такие шуточки Юрчик у меня, ну не могу я без вас, своей братвы.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша! У нас много чего не хватает но всё чего не хватает мы будем потихоньку доделывать.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша! У нас много чего не хватает но всё чего не хватает мы будем потихоньку доделывать.

У нас, Рома Братишка, очевидно не хватает дверных ручек на ВХОДАХ в РУБКУ, +... еЩё ЧеГо Маненько :-)..."НаРИСУЕМ" !!! :-)С Уважением!---Паша, приезжай!, - прокатим по Обской Волне!!!... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас много чего не хватает но всё чего не хватает мы будем потихоньку доделывать.

Понял тебя товарищь КЕП  - Роман батькович .

 

Паша, приезжай!, - прокатим по Обской Волне!!!... :-)

 

Юрчик, дорогой, спасибо братишка за приглошение, я знаю что все вы один в один как "33 богатыря" примите меня без проблем, НО, вы уж извиняйте - не смогу, ЖЗЛ не та у нас в данное время. 

 

Щас надо в Алтай бегом наших предупредить с ЧП природы, полетел к ним.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опоздал, Паша с предупреждением... Мы уже на границе Алтая в одну шеренгу с мухобойками наперевес стоим!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz изменил название на Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...