Перейти к содержанию

Просветительский центр "Высокий стиль" объявляет набор в группы салонных бальных танцев.


Рекомендуемые сообщения

Господа, желающие научиться танцевать салонные бальные бальные танцы, научиться танцевать вальс, блистать на балах или танцевальных вечерах, знать бальный этикет и свободно чувствовать себя на приемах и бальных мероприятиях и все те, кто просто хочет хорошо провести время в хорошей компании, Центр Общегражданского Протокольного Этикета Торжеств "Высокий Стиль" под руководством доктора философии Лидии Николаевны Щедельской (танцевальная практика более 30 лет) приглашает Вас посетить просветительский центр "Высокий стиль".

Салонные бальные танцы представляют собой совокупность ордерных танцев (исторических, историко-бытовых, современных) и танцы свободной композиции (современная европейская программа). Салонная хореография связана с этикетом, а танцы используются, как средство общения на балу.

Просветительский центр «Высокий стиль» открывает группы для занятий салонными бальными танцами. Для занятий в просветительском центре «Высокий стиль» партнер необязателен. Ограничений по возрасту нет.  Форма одежды для занятий салонными бальными танцами – удобная одежда, которая не стесняет движение и сменная обувь, которая позволит Вам танцевать.

С сентября 2015 года открываются 2 новые группы – для начинающих и для людей, которые хотели бы повысить свое мастерство в бальных танцах, а также рассматривается возможность открытия новой группы для подростков до 14 лет (по мере формирования группы).  Занятия будут проводиться 1 раз в неделю 2 часа (г. Москва, станция метро Текстильщики). Занятия платные. Стоимость 1 занятия 500 руб., стоимость абонемента на 1 месяц – 450 руб/1занятие, стоимость абонемента на 3 месяца – 400руб/1занятие. Оплата абонементов осуществляется единовременным платежом на выбранный период. Обращаем Ваше внимание: в случае не посещения занятий, после заключения договора и оплаты, деньги за занятия не возвращаются.

Если Вам хочется узнать, что такое салонные бальные танцы, но Вы не уверены, что хотите серьезно заниматься, просветительский центр «Высокий стиль» приглашаем Вас записаться на наш мастер-класс. Стоимость мастер-класса 500руб/2часа и проходит мастер-класс по мере формирования группы из 10-12 человек. Возможно проведение индивидуального мастер-класса.

Все посещающие занятия просветительского центра «Высокий стиль» смогут участвовать в мероприятиях, которые организовывает Центр Общегражданского Протокольного Этикета Торжеств "Высокий Стиль" по льготным ценам, а самые успешные будут участвовать в организации мероприятий.

Записать на занятия в просветительский центр «Высокий стиль», а так же задать интересующие Вас вопросы можно удобным для Вас способом:

8-906-043-01-06.

mailto:nfywvbh( @ )mail.ru (в теме письма указывать: Просветительский центр «Высокий Стиль»)

 Познакомится с работой Центра Общегражданского Протокольного Этикета Торжеств "Высокий Стиль" можно на официальном сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...