Перейти к содержанию

Празднование 30 летия КПСКР Дзержинский в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Создал паралельно тему .Все кто согласен приехать на праздник в Москву ,Записваемся сдесь.Нужно хотя бы предварительно знать сколько нас будет, чтоб решить организационные вопросы.У Сан Саныча есть хорошая идея .и если она решится положительно.то нужен кворум и есть шанс попасть в историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!!! Пардон за отсутствие. Меня запишите на Москву. Сан Саныч Ч. сегодня звонил. Встреча состоялась и идею празднования поддержали и одобрили. От нас необходимо только присутствие.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В предыдущей теме свое мнение высказал  :dirol_m4:

Самое оптимальное для всех это встреча в Москве. На Камчатке не понятно где будет корабль, а вопросы с билетами и жильем надо решать заранее. 

как вариант , если не получится там где встречались на 25 лет - у соседей была встреча  на юбилей 23.02.14 - можно пойти по их пути. Там и зал для банкета и проживание. Но это все снова ляжет на хрупкие плечи москвичей и заМКАДышей.

 

И наверное надо начинать тормошить народ :blink_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так думаю-Поздняков подтянется,Лёха Никитин,Урал Айсин обещал.Молдаван нуно спросить.Ближе к празднованию напишу Врублевскому Валентину,Ярмолюк Игорь они все в Москве.а у нас в Питерё только первый член проживает или ещё кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Бицце точно не получится так как там другой хозяин,хотя может и синим можно договорится.

А в Питере еще один из первого экипажа появился,с БЧ 3 может изявит желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Бицце точно не получится так как там другой хозяин,хотя может и синим можно договорится.А в Питере еще один из первого экипажа появился,с БЧ 3 может изявит желание.

Там где соседи отмечали юбилей были так же Вадя, Шульц и Архимед - они могут точно подсказать как это называется и где. Метро там напротив. Выход у соседей на администрацию там есть, так что с Биццей наверное даже заниматься не стоит. Хотя  :dntknw_m4:

.а у нас в Питерё только первый член проживает или ещё кто?

кроме него  :Love_alco:  еще есть связь по Питеру с Орловым В.Е.(ком БЧ-5), Бойченко О.Ф (БЧ-5),  Хавлиным В.(вроде РТС), Громцевым И.(БЧ-3), Исакиевым Д.Т. (БЧ-1),. Виталик Сурков (БЧ-3, 82-85) - все 1-й экипаж.

 Сытником.А.И.(один из командиров корабля)

 

 может еще кого вспомню. Много мичманов и офицеров можно найти в соцсетях :dirol_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш из всех выше перечисленных только Вадим Ефимович может приехать.А другие,как было хде-то озучено либо не желают,либо финансы.Хавлин РТС при мне командир группы акустиков,он помоему и Гуринова воспитовал.Сань у тебя все козари,тебе и карты в руки :book: .Пошукай по шкерам  :runner:   можешь не один :girl_witch:

Гостинница рядом с метро Рязанский проспект,как вариант да

Изменено пользователем румын 055
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадьке  уже говорил про место сбора. Я думаю имеет смысл собраться не в Москве городе, а в области или пригороде. Май, дай бог тепло будет. Забронировать номера в какой нибудь базе отдыха с рестораном или хорошим кафе. Наличие озера. реки или водохранилища. Вот где то так. А экипаж надо потихоньку шевелить. Урал Айсин уже подтвердил Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пригород конечно хорошо.Но сразу встанут вопросы а если у кого времени в обрез будет  в смысле туда и обратно .Значит привязанность к транспортным артериям желательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спросите у Олега Седова про базы от профильных контор. Территории без посторонних. Я всегда стараюсь с друзьями в таких местах останавливаться. Бояться спецов мне не чего, а под охраной как то привычнее. Может потому, что всё детство прожил в закрытых городках? :) У их, кстати, и кухни с актовыми залами всегда есть. Да и ПАК может коллегам в столицу позвонить и спросить про такие тихие места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шур,я в башкире и не сумневался, если он когда с нами прощался в Кумертаю заплакалю,как и в Позднякове тоже.Загород да,но Гешка правельно сказал,а если по времени привязка будет.Это нам с тобой и ПАКче куда и когда ветер дунет.Надо и о этом помнить,но я думаю ближе всё разрешится.Цвигун Вовка не собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там где соседи отмечали юбилей были так же Вадя, Шульц и Архимед - они могут точно подсказать как это называется и где. 

 

 

 

 

http://www.hotel-azija.ru/   Метро Рязанский проспект,50 метров, рядом куча магазинов и кафе. Нормальные не дорогие нимера и ресторан с хорошей кухней. Спиртное брали своё. Если заинтересуетесь Серёга Иванчик по деньгам усё знает, он был финансистом у нас

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://www.hotel-azija.ru/   Метро Рязанский проспект,5

Саныч пасиба  - ты та с нами или где  :dirol_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Спиртное брали своё.

И где же вы его взяли то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор Саныч,мы  без Иванчика.Саныч мы замкадыши,нам тлф не нуНо.Я сомневаюсь,что мы пойдём по Вашим стопам.У Вас всё было классно!

Нам,ещё нужно задуматься,как пацаны приедут-узжать будут+ТV(они же тоже явреи,ближе к Москве хотят) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Спиртное брали своё.

И где же вы его взяли то? :)

 

Иванчик *blush2* , для экипажу, брал у Сани Эсаула(наш форумский БРАТИШКА :jjosh:  ) и ни разу никто не пожалел :viannen_chopsticks: .... Самое трудное - это встретить :ninja:  и....СОХРАНИТЬ *hunter*:vinsent:  :nono: !!!! (ДО ВСТРЕЧИ *russian* ) :JC_doubledown:

Виктор Саныч,мы  без Иванчика.

И это правильно. Иванчик и послать может.... по проторенной им самим дорожке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

http://www.hotel-azija.ru/   Метро Рязанский проспект,5

Саныч пасиба  - ты та с нами или где  :dirol_m4:

 

Я за любой шухер, кроме войны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если дежурный трезвый водитель занадобится, как в прошлый раз, то я завсегда здеся.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если дежурный трезвый водитель занадобится, как в прошлый раз, то я завсегда здеся.

А ты уверен, что приехав туды уедешь в тот же день?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты уверен, что приехав туды уедешь в тот же день?

Саныч, в прошлом году ведь уехал, а на утро у себя добрую половину отмечающих принимал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А ты уверен, что приехав туды уедешь в тот же день?

Саныч, в прошлом году ведь уехал, а на утро у себя добрую половину отмечающих принимал.

 

это теперь так называется - когда хлопцы из Кишинева дачу достраивали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это теперь так называется - когда хлопцы из Кишинева дачу достраивали 

 

И, заметте, даже не заставлял, они сами лопату из рук вырывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёг не строй иллюзий,послать ты можешь.Но не забывайся с кем ты разговоривашь и где.Ты пшик,нэ уважения Командиров!Это наш борт(Дз)..

Твоё мнение для Дз не авторитетно!! :oleni:

 - Может блюдо  из фарфора с лаготипами Дз

Изменено пользователем румын 055
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну,как обычно ,тему сливаем-СКОЛЬКО НАС БУДЕТ?ПАК,ты и ?Замкадыши +Оренбург+Уфа+Орск+Челны+Кулой+Москва...Что дальше...?Будем добавлять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг не строй иллюзий,послать ты можешь.Но не забывайся с кем ты разговоривашь и где.Ты пшик,нэ уважения Командиров!Это наш борт(Дз)..

Твоё мнение для Дз не авторитетно!!

Вот и поговорили....Не надо проторенной дорожки,ну и не надо,не5 мне "шишки" набивавть..   Ну а кому и зачем мне "на борты ходить" у тебя "добро" спрашивать не стану, как и не стану тебя спрашивать к кому и как мне обращаться... Не ты мне "добро" давал, так ни тебе и спрашивать с меня.  А "Дзержинцам" желаю только хорошей и душевной встречи на очередном юбилее..

Изменено пользователем 070
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...