Перейти к содержанию

Морские пограничные настенные часы


Рекомендуемые сообщения

Сереж, усложнять не будем. Жду команды от тебя.

 

Есть предложение.

Подумать над изготовлением "пограничных" настенных часов. Где, допустим, каждый час (или соответствующий сегмент) обозначается видом какого-либо корабля или одной из наших бригад. Как то так.  Почему то мне кажется, что такие мастера (и возможности) среди нас найдутся и многие из нас, а может и не только из нас, захотят иметь такие часы. Я бы от таких часов не отказался.

Положительные комментарии приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Сереж, усложнять не будем. Жду команды от тебя.

 

Есть предложение.

Подумать над изготовлением "пограничных" настенных часов. Где, допустим, каждый час (или соответствующий сегмент) обозначается видом какого-либо корабля или одной из наших бригад. Как то так.  Почему то мне кажется, что такие мастера (и возможности) среди нас найдутся и многие из нас, а может и не только из нас, захотят иметь такие часы. Я бы от таких часов не отказался.

Положительные комментарии приветствуются.

Корабельные часы с недельной заводкой было бы очень круто! И с флагами на циферблате! Или ещё с какой символикой! Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Есть предложение. Подумать над изготовлением "пограничных" настенных часов. Где, допустим, каждый час (или соответствующий сегмент) обозначается видом какого-либо корабля или одной из наших бригад. Как то так.

 

 

 

Корабельные часы с недельной заводкой было бы очень круто! И с флагами на циферблате! Или ещё с какой символикой! Супер!

Как то я упустил этот пост из виду... Согласен на все 100...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Есть предложение. Подумать над изготовлением "пограничных" настенных часов. Где, допустим, каждый час (или соответствующий сегмент) обозначается видом какого-либо корабля или одной из наших бригад. Как то так.

 

 

 

Корабельные часы с недельной заводкой было бы очень круто! И с флагами на циферблате! Или ещё с какой символикой! Супер!

Как то я упустил этот пост из виду... Согласен на все 100...!!!

 

*hunter* И я не заприметил данной темы.

А ещё чайку :girl_witch:  вместо кукушки и каждому свой "пароход" :720532596: , вместо маятника. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

А ещё чайку   вместо кукушки и каждому свой "пароход"  , вместо маятника.

Миша,а что за ирония? Ты против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мысль хорошая, но дорого обойдётся. И не каждый захочет приобрести такую хорошую вещь.Посмотрел в интернете много информации на эту тему. На чистопольском часовом заводе судовые часы стоят от 6900 рублей за шт. Конечно , это не китайский ширпотреб.... вот ссылка, кому интересно- http://shop.vostok-inc.com/index.php?route=product/category&path=58

это рядовая продукция. Но мы то Пограничники! Поэтому будет ещё дороже. Вес будет иметь тоже значение.- Доставка точного механизма. Хочется - но колется!

думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь....

Изменено пользователем TarasovAndrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

чистопольском часовом заводе судовые часы стоят от 6900 рублей за шт.

Да,любят у нас цены накручивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Посмотрел часы на сайте завода. Вещь! Ни убавить, ни прибавить... А цена... Так на то они и судовые, механические, металические. Дешевле - пластиковый Китай на батарейках. Если бы было возможно немного поменять изображение на циферблате - заменить ПЛ на надводный корабль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А ещё чайку   вместо кукушки и каждому свой "пароход"  , вместо маятника.

Миша,а что за ирония? Ты против?

 

*hunter* Сергей, я не против. Просто я понимаю, что это не выполнимое желание. Но мечтать конечно не вредно. Своими словами я ни кого не хочу обидеть *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

я понимаю, что это не выполнимое желание.

Да,Миша,я не думал что такие цены будут... Не знаю как другим,но мне не потянуть...Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 10 месяцев спустя...

По случаю приобрёл корабельные часы,но к сожалению,механизм востановлению не подлежит. Есть идея поставить  электронный. Ну и конечно разрисовать циферблат. Если получится,обязательно отпишусь с фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По случаю приобрёл корабельные часы,.

я по случаю, после посещения Кувшинки отправил корабельные часы с Родной бригады Аркадия ему в Кишинев. Все обещает показать как отреставрировал :dirol_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! От корабельных часов я тоже бы не отказался!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я например сам сделал себе часы.Кстати,кто хочет могу помочь с рисунком на циферблате на часы.Фотки правда получились не очень,снимал на телефон сейчас.

post-27067-0-25166600-1412793173_thumb.jpg

post-27067-0-41230400-1412793194_thumb.jpg

post-27067-0-60612200-1412793494_thumb.jpg

post-27067-0-60473800-1412793518_thumb.jpg

,а вот и сам циферблат(оригинал рисунка по качеству лучше,он весит 15 мегабайт,поэтому выкладываю "урезанную версию",кому надо могу скинуть оригинал)

post-27067-0-19268200-1412793873_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вроде и проблемы с ними нет?http://molotok.ru/listing/listing.php?order=p&string=Часы+корабельные

Часы корабельные- раз!Часы корабельные- два!Часы корабельные- три! Продано!Пока до трёх дойдёшь,- они будут дороже новых с заводаНо начальные цены глаз радуют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я например сам сделал себе часы.Кстати,кто хочет могу помочь с рисунком на циферблате на часы.Фотки правда получились не очень,снимал на телефон сейчас.

Класс! Циферблат -супер! Якорю-минуты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока до трёх дойдёшь,- они будут дороже новых с заводаНо начальные цены глаз радуют

Во во!!!Это точно!!! У производителя настоящие корабельные часы стоят по моему 6500рублей

Класс! Циферблат -супер! Якорю-минуты!

Спасибо!Часы со штурвалом,это обычные китайские часы,за 560 рублей,выкидывается старый циферблат,клеится новый распечатанный на фотопринторе и всё!!!А вот с швартовым,с штурвалами и якорями часы ,это полностью ручная работа,даже стрелки вытачивал,механизм часов только не сам конечно делал, разобрал будильник.

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, молодца!!! Уважуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Пока до трёх дойдёшь,- они будут дороже новых с завода Но начальные цены глаз радуют

Справа выбирается фильтр "Купить сейчас" и остаются только лоты с фиксированной ценой!

http://molotok.ru/listing/listing.php?order=p&string=%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%8B+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5&offerTypeBuyNow=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга! Тебе надо свою мастерскую открывать!

Я бы сам купил у тебя или те или другие часы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга! Тебе надо свою мастерскую открывать!Я бы сам купил у тебя или те или другие часы!

Олег,да не проблема,ты можеш купить китайские часы-штурвал,сообщиш мне диаметр циферблата,я тебе вышлю бесплатно готовый циферблат,вытащишь китайский и вставишь МЧПВ,или если хочешь я могу в Самаре поискать,сделаю,потом перешлю.

Серега, молодца!!! Уважуха!

Спасибо Виктор!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду благодарен. А то у меня руки не под часы заточены! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...