Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 5


Рекомендуемые сообщения

 

Новосибирску и братишкам в теме салют уважение !

 

Виктор, флагман, родной ты мой и все наши братишки, спасибо за приглашение. Ой Виктор, и говорить об этом пока не хочется, как закончится вся передряга, тогда и поглядим. Под шумок данного время знаешь как квартиры чистят, при том что знаем при чём участии наводчиков. 

Про МЕТРО дорогой я то подумал день метриста, я же сам знаешь бегу чуть чуть впереди паровоза. А про мед.дня - праздника и спирта, подзабыл число и какой он на вкус, взглянув и оценив чуть ли не боевой номер на робе  :punish: - извините засранца старого, уже малость отстал в общении, всё больше прислушиваешься к окружающей среде, это отдельный разговор на тему жути.

А снегом - работой меня не напугать, можно и дворником до вас, и экономия у государства будет - по его уборке, и на здоровье мне.

Ну а удовольствие, я всегда широко хожу, в право и лево - шутка.

Но придерживаюсь правил, что земля круглая, так что дорогой и дорогие всё впереди у нас, и будем жить и всем всех благ.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам  в теме - пламенный привет!!!

Паша, очень рад что не теряешь бодрость духа!!!! Так держать!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


! Так держать!  

Новосибирску и братишкам салют !

Флагман, беру пример с тебя, и держу курс и равнение на форум общения, на всегда уже со всеми с вами в строю.

Вот и инет у меня уже свой есть ЕСсссс.

Удачи всем и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и инет у меня уже свой есть ЕСсссс.

 

 http://s018.radikal.ru/i521/1504/59/ca89cbc8db3d.gif
Паша, дорогой ты наш братишка! Сибирь рада, что ты опять с нами в строю!
Изменено пользователем Кардан 0348
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! До выезда на Алтай (на клюзе 3 дня!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Новосибирску и братве привет !

Борис, а куда мне с нашей подводной лодки форума деться, просто был на киче. А здесь по домашнему так всё и осталось, приятно, главное что бы без уважительной на долго не пропадали все. А то вижу Красноярск малость отстаёт, но время стерпит, всему есть придел, может работа и всему подобное помеха, дождёмся и post-14125-0-38473800-1435177293_thumb.gifот души пообщаемся на все темы.

Удачи и с уважением !

 

p/s для полного просмотра нажать на картинку

Новосибирску привет! До выезда на Алтай (на клюзе 3 дня!!!!)

Флагман, доброго пути, а что за повод посетить горные просторы Алтая, смотри высоко не забирайсяpost-14125-0-28897000-1435177699_thumb.jpgначни пока есть время с этого, а то горы там высокие

и побольше закуси бери. ШУЧУ.

Удачи и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!! Рад всех видеть в теме!!!!!

Паша, привет! Повод - один - ОТПУСК, главное с семьей!!!! Плюс ко всему - братишку с корабля повидать)))

А по пути следования еще наших повидать.

 

Вот и вся прелюдия)))

Изменено пользователем Veselov
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!! Рад всех видеть в теме!!!!!

Паша, привет! Повод - один - ОТПУСК, главное с семьей!!!! Плюс ко всему - братишку с корабля повидать)))

А по пути следования еще наших повидать.

 

Вот и вся прелюдия)))

Новосибирску и братишкам в теме, всем кто с нами салют и уважение !

 

Понял тебя дорогой флагман, удачи вам. Мне нравиться что семьёй. Тем более что увидишь наших.

Ох если бы не эта тварь война, и было мирно и т.д. (не хочу и расстраиваться), мы бы со своей семьёй тоже рванули бы, и точно но только ближе к осени в Алтайско Сибирском направление. Ну к примеру, кой где облепиху приобрести, у нас есть тоже но мало, приходиться воровать по ягодкам, ну и орешек с сушёными грибочками бы мне беззубому поколоть бы и до дому привезти . А так же в Запорожье хотелось бы к нашему Андрею Фурсенко и своим с родного корабля.

НАДЕЖДА ВСЕГДА БЫЛА И ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕНЯЕМОЙ. У кого как на роду написано, от рока не увильнёшь.

Удачи вам Виктор, привет семье, и готовься заранее, у меня такая привычка дурная есть, но не когда не что не забываю.

С уважением !

 

p/s  я что то не в курю, кто то должен давно уже быть в строю, или рыба большая попалась, или грибочки не те - вот досада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Буду не многословен... Собираю вещи!

Все остальное воплощу в жизнь!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Собираю вещи!

Сухарей насушил!? :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Полагаю что они не понадобятся))))) Володя, привет!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сухарей насушил!?

 

Новосибирску и братишкам салют !

Шутник вы батенька одна ко. Привет Владимир !, стоп - стоп братишки, *stop* а что после твоего вроде бы если не ошибаюсь турне в Алтай, их там уже не осталось    *dntknw* вот досада получается :hmmm: , ты смотри, а то насоветуешь, и наш флагман точно прихватит их с собой вместо гостинцев.

Удачи и с уважением !

Полагаю что они не понадобятся

Удачного пути вам Виктор, наш Владимир всегда с юмором - молодчага.

Ну если не сухари, то семечки возьми, а для понта чип сов прихвати, круто будет, у них такое в диковину.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полагаю что они не понадобятся))))) Володя, привет!))))

Доброй дороги, флагман!

Думаю что алтайские братишки встретят как нужно!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Думаю что алтайские братишки встретят как нужно!

 

Новосибирцам салют и уважение нашему брату, тем кто с нами в строю.

 

Владимир, а у них без этого не как, вед есть чему учиться post-14125-0-58604500-1435604875_thumb.jpg

и гостеприимство местного населения post-14125-0-36757300-1435604926_thumb.jpg, но для меня лучше и всех нас post-14125-0-58253400-1435604958_thumb.jpg местного производства Алтая, не говоря о горячем.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки,Паша а какое там пыво вкусное,аж до сих пор вспоминаю,эх снова бы туда к "Трюму" в гости.....в Троицкий район.С уважением и удачи!!!Виктор хорошо Вам отдохнуть и чтоб погода не подкачала!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша а какое там пыво вкусное,

Ну теперь точно вся братва в тему прибудет - проснувшись.

Алексей, это ты про Алтай ?.

 

Новосибирцы, спите - спите братишки, это у вас в теме мираж проходит мимо вас, вас нет, и пива нет, ладно - не жалко, и поделимся всегда с вами, скоро подъём и на работу всем, а кому то отдых. Вторник это уже начало пути к середине недели. А среда (придёт) -пришла) неделя прошла.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия Желаю Всем Братишкам! / Паше - персонально!!!/Виктор Веселов, значит в отпуск?... Хорошо!Здоровья, Мира и Любви !БУДЕМ ЖИТЬ !!!, несмотря ни на что!С Уважением! 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БУДЕМ ЖИТЬ  

Новосибирсцам и братишкам в теме салют !

 

Юрий, привет дорогой !, а ты знаешь что я твоим лозунгом по жизни заразился, и что характерно, единственный человек которого я знаю (это жена покойного друга) тоже так выражается, теперь нас уже как говориться трое.

И тебе всех благ и удачи. У нас нет не суток, что бы дождя не было, то утром, то в обед, то вечером, но ночью. и кровососы начали появляться, а без них хоть и жара была, на сколько было приятно по вечерам прогуливаться.

Так что дорогой точно БУДЕМ ЖИТЬ, иначе не как .

Удачи и с уважением !

 

p/s а флагман наш уже в пути, на чём интересно он передвигается, на своей роднили, или ЖД и автобусами.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам Здравия Желаю!--------------------------------------------------------Паша Братишка , БУДЕМ ЖИТЬ - не мой лозунг, а Наше Общее Кредо!!!Жму руку!С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Новосибирску и братишкам салют !

Юрий, привет дорогой !, ну и пусть будет так всегда во веке веков. Но этим кредо, что то ты, только один выражаешься. Приятно, но мы всегда за него.

Удачи и с уважением !

 

p/s флагман наш что то молчит, наверное не до нас, хорошо встретили.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Новосибирску и братишкам салют !

Юрий, привет дорогой !, ну и пусть будет так всегда во веке веков. Но этим кредо, что то ты, только один выражаешься. Приятно, но мы всегда за него.

Удачи и с уважением !

 

p/s флагман наш что то молчит, наверное не до нас, хорошо встретили.

 

Это - только для" Москалей" и" Хохлов"  кажется, что только я - "выражаюсь", однако...А ведь, если просто подумать  = давно так все живём !, Или - не?... :chest_m4:  :ded_pv:  :handshake: С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Это - только для" Москалей" и" Хохлов"  кажется, что только я - "выражаюсь", однако...А ведь, если просто подумать  = давно так все живём !, Или - не?...      

 

 

Ну если тролько Руссо - хохол,так правильней будет, то согласен, слов "Москаль" таких в нашем регионе нет, и то уже давно исключены из списков нации Юго Восток Украины, да и мы только так назывались, так для численности - формальности. Были из покон веков здесь переселенцы каторжане, беглые и тому подобные, + качевники нашедшие приют, так и остался такой народ, на отшибе цивилизации, не имеющий своего мнения, а Ж за нас дерут, зачем мы им, Аааа, вот то то и оно. Вот на этом мы то и живём и его добывают именно у нас, и кто то без него не может прожить.

Давно так все живут, и передаётся всё из поколения впоколение. Молодец Юрий.  :handshake: Да, да, да.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас, вчера, после двух недель кромешной жары, от + 27-33 по стрику Цельсию, случилась неболшая пылевая буря над городом, а потом полил дождь!!!...Сегодня уже всего-лишь + 17-19, хмарь и кратковременные дожди!Пока - нормально, земле отдохновение!, - лишь бы не затянулось дольше недели... :-)------------------------------Такие мы, неугоды, - то нам жарко, то нам сыро,...БУДЕМ ЖИТЬ!!!, несмотря ни на что !!! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Паша а какое там пыво вкусное,

Ну теперь точно вся братва в тему прибудет - проснувшись.

Алексей, это ты про Алтай ?.

Всем братишкам Привет!!!Да Паша про него родного Алтай-батюшка....С уважением и удачи!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Паша чёто тебя давненько не слыхал или я как то  всё на корабле да на корабле. Рад всех видеть! Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...