Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 5


Рекомендуемые сообщения

 

 

Всем Здравия Желаю! В инете - полно панорамных фотографий! Сам сегодня прогулялся мало-мало: Прикрепленные изображения БГ7.jpg БГ5.jpg БГ8.jpg БГ2.jpg БГ1.jpg

Классные фотки! :chest_m4:  Мост впечатляет... У нас все попроще! Стандартное решение! Но 5 мостов...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Всем Здравия Желаю! В инете - полно панорамных фотографий! Сам сегодня прогулялся мало-мало: Прикрепленные изображения БГ7.jpg БГ5.jpg БГ8.jpg БГ2.jpg БГ1.jpg

Классные фотки! :chest_m4:  Мост впечатляет... У нас все попроще! Стандартное решение! Но 5 мостов...

 

Да, Олег Братишка!За последние 4 дня - оценил и его реальные ПЛЮСЫ!Из своего Левобережья, на автобусе( или маршрутке) - добирался до объекта за 30 мин. вместо 1,5 часов ранее, с двумя пересадками!!!Одобряю!Развязки левобережные достроят, так и вовсе будет полегче передвигаться по мегаполису...С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Юра, я рад, что ты на деле оценил пользу моста. Я тоже заметил, что пробка на Петухах уже не столь страшна... Экономлю минут по 20 в каждую сторону (утро и вечер).

 

Напоминую всем Новосибирцам и гостям форума - 1ого ноября в 14.00 - сбор в кафе КАК ДОМА. День корабля - ПСКР "им 27 съезда КПСС/Орел".

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1ого ноября в 14.00 - сбор в кафе КАК ДОМА. День корабля - ПСКР "им 27 съезда КПСС/Орел".

Вот это  экипаж !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 1ого ноября в 14.00 - сбор в кафе КАК ДОМА. День корабля - ПСКР "им 27 съезда КПСС/Орел".

Э-э-э-э-х! Не смогу, братцы! Рад бы с вами посидеть, но уж больно далеко мы друг от друга! Но обещаю 1го числа 200 грамм залпом!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!! Докладываю - сбор прошел без потерь и происшествий. Фото готовлю. Был организован СКАЙП-канал связи Москва-Новосибирск-Находка-Ставрополье. В Новосибирске было 6 экипажевцев + два представителя других кораблей, в Находке - около 13-15 человек (список должны выслать) в Москве - человек 8... Как-то так.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!! Докладываю - сбор прошел без потерь и происшествий. Фото готовлю. Был организован СКАЙП-канал связи Москва-Новосибирск-Находка-Ставрополье. В Новосибирске было 6 экипажевцев + два представителя других кораблей, в Находке - около 13-15 человек (список должны выслать) в Москве - человек 8... Как-то так.

Всем Здравия Желаю!Несколько фотографий уже представлены в теме ПСКР "Орел".С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Прикрепленные изображения
Привет Юра!!!А это,что у вас новый мост построили?Впечатляет своей красотой.А я вот всю жизнь собирался съездить в Красноярский край в г. Абакан,моя мама покойная была родом оттуда,но так видать уже и не получится.

 

 

Всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Прикрепленные изображения
Привет Юра!!!А это,что у вас новый мост построили?Впечатляет своей красотой.А я вот всю жизнь собирался съездить в Красноярский край в г. Абакан,моя мама покойная была родом оттуда,но так видать уже и не получится.

 

 

Всех благ!!!

 

Здрав Будь, Олег Братишка!Да! Открыли недавно новый Бугринский мост! Мне до него 10 минут по посёлку.Хороший мост получился!Развязки береговые только пока - не очень грамотно сделаны :-(Ничего, работа продолжается!Жму руку!Не теряй надежд и не падай духом ( где попало) !С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Юра за поддержку. *bye*

 

 

Всех благ!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Юра, Олег, приветствую!

Олег, приезжай - если не сможет Юрок тебя подхватить, встречу я)))) У нас коллектив дружный в Сибе! Ребята не дадут мне слукавить.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Прикрепленные изображения
Привет Юра!!!А это,что у вас новый мост построили?Впечатляет своей красотой.А я вот всю жизнь собирался съездить в Красноярский край в г. Абакан,моя мама покойная была родом оттуда,но так видать уже и не получится.

 

 

Всех благ!!!

 

В продолжение Братского Общения, предложу не слишком качественные, но ЖИВЫЕ фотографии моей сегодняшней вечерней прогулки на ОБЬ, к основанию Нового Бугринского мОста!-------------------------------------------------------------------------------post-37048-0-59481100-1415285225_thumb.jpg- мало-мало подремонтированный СтарыЙ Спуск к Бугринскому Пляжу! / Нет больше пляжа.../

post-37048-0-83125500-1415285258_thumb.jpg - подошел на уровень въезда на Бугринский мост...post-37048-0-74254900-1415285281_thumb.jpg - с Левого берега вид сего ДНЯ!...post-37048-0-11792700-1415285295_thumb.jpg- с останков Пляжа...post-37048-0-37212500-1415285307_thumb.jpg - в ОБРАТКУ!, - к Клименко!!!...С Уважением! 

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

В продолжение Братского Общения
Привет Юра,Дима ,Витя и вообще все сибиряки!!!Я честно скажу ,что всё время завидую"по доброму" вам,что у вас такая природа.У нас именно где я живу степь,овраги и остатки от акациевых лесополос и ещё есть не большие пруды.Вот такая у нас природа.

 

 

Всех благ!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

В продолжение Братского Общения
Привет Юра,Дима ,Витя и вообще все сибиряки!!!Я честно скажу ,что всё время завидую"по доброму" вам,что у вас такая природа.У нас именно где я живу степь,овраги и остатки от акациевых лесополос и ещё есть не большие пруды.Вот такая у нас природа.

 

 

Всех благ!!!

 

Не Хрен, завидовать! Это просто - городской пейзаж...

В Окрестностях - действительно - ЕСТЬ что поГлядеть! !!!Приезжайте, Братишки!!!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С праздником Днем революции!!!! Усиление гос.границы в этот праздник был.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Усиление гос.границы в этот праздник был.
Все правильно Санек с 4 по 10 усиленный вариант гос .границы.  :720532596:

 

 

Всех благ!!! *bye*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Новосибирску привет!!!! Докладываю - сбор прошел без потерь и происшествий. Фото готовлю. Был организован СКАЙП-канал связи Москва-Новосибирск-Находка-Ставрополье. В Новосибирске было 6 экипажевцев + два представителя других кораблей, в Находке - около 13-15 человек (список должны выслать) в Москве - человек 8... Как-то так.

 

Привет, Новосибирску! :chest_m4:

Витёк, Юра я к вам постараюсь приехать на 28 мая 2015 г. С вами встретиться, глянуть как праздник НАШ отмечаете, город глянуть... :Laie_year:  :Laie_16:  А после, в Барнаул зарулим с женой. Там у меня однокашник живет, давно в гости зовет... Ближе к маю определюсь, или на поезде или на машине. Вот так...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Новосибирску привет!!!! Докладываю - сбор прошел без потерь и происшествий. Фото готовлю. Был организован СКАЙП-канал связи Москва-Новосибирск-Находка-Ставрополье. В Новосибирске было 6 экипажевцев + два представителя других кораблей, в Находке - около 13-15 человек (список должны выслать) в Москве - человек 8... Как-то так.

 

Привет, Новосибирску! :chest_m4:

Витёк, Юра я к вам постараюсь приехать на 28 мая 2015 г. С вами встретиться, глянуть как праздник НАШ отмечаете, город глянуть... :Laie_year:  :Laie_16:  А после, в Барнаул зарулим с женой. Там у меня однокашник живет, давно в гости зовет... Ближе к маю определюсь, или на поезде или на машине. Вот так...

 

Всем Братишкам = Здравия Желаю!Приезжай, Олег Братишка!По-любому будет радостно и приятно! Пожать руки, обняться, и вообще!...С Уважением! :handshake:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Олег, Бра, Саня, Олег - рад всех видеть!!!

Олежа - приезжайте - примем с радостью! Даже не сомневайся!!! К маю море уже оттаять обещает))) Но купаться еще будет зябко)))

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Олежа - приезжайте - примем с радостью! Даже не сомневайся!!! К маю море уже оттаять обещает))) Но купаться еще будет зябко)))

 

Витек, ты же знаешь, моряки не мерзнут, моряки... :oleni: Я уже лыжи навострил, надеюсь все получится! :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Олег - не сомневаюсь - все срастется!!!

Как и обещал - фото с дня корабля!!!

post-33136-0-37351800-1415763841_thumb.jpg

post-33136-0-82732400-1415763857_thumb.jpg

post-33136-0-82834700-1415763883_thumb.jpg

post-33136-0-07291500-1415763898_thumb.jpg

post-33136-0-69488700-1415763919_thumb.jpg

post-33136-0-06521100-1415763941_thumb.jpg

post-33136-0-91245600-1415763957_thumb.jpg

post-33136-0-41145000-1415763980_thumb.jpg

post-33136-0-69800600-1415764000_thumb.jpg

post-33136-0-92634300-1415764023_thumb.jpg

post-33136-0-49199500-1415764039_thumb.jpg

post-33136-0-66157400-1415764053_thumb.jpg

post-33136-0-42660600-1415764073_thumb.jpg

post-33136-0-84110800-1415764082_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску.Молодцы братишки рад за вас что нашли время встретиться и посидеть уважуха всем,где такая водка продаеться и еще с таким названием или эсклюзив на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Рад всех видеть!

Сергей,  "ТЕЛЬНЯШКА" - Омский спирт-завод. У нас в Новосибирске - регулярно вижу ее на прилавках ВСЕХ сетей продуктовиков. Ценник от 250 до 3020 рублей гуляет. Продукт достойный.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску. Понятно это значит в ваших краях у нас такого нет а может и есть в водочный отдел не заглядываю,у меня свое производство вот еще попробую купить если оно у нас есть кедровых орехов и поставить настойку.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...