Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 5


Рекомендуемые сообщения

 

Всем Братишкам = Здравия Желаю!----------------------------------------------С Ромычем на пароходе надо На Севера бежать, на Кеть, за грибами, клюквой, брусникой! Да и - язя и стерлядочки заготовить!!!...Нужен буду В Помощи с ремонтом катера - всегда готов!С Уважением!

Новосибирцам привет и Здравия желаю! 

Жаль далеко от вас, тоже есть огромное желание по Сибирским рекам со спинингом побродить, а тут ещё и ПАРОХОД! Совсем жаба задушила! :viannen_94:

 

Здрав Будь!, - тёзка Брат!Далеко - это не соответствует, однако!?!, - было бы желание и обстоятельства...Не записывай это Желание в "Черный Список", а наОборот, поставь в ПЛАНЫ!, и ВСЁ СБУДЕТСЯ !!!С Уважением! 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Корабль на день ВМФ будет готов к выходу!

post-42632-0-40173000-1409592176_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex-lexsus
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Всем Братишкам = Здравия Желаю!----------------------------------------------С Ромычем на пароходе надо На Севера бежать, на Кеть, за грибами, клюквой, брусникой! Да и - язя и стерлядочки заготовить!!!...Нужен буду В Помощи с ремонтом катера - всегда готов!С Уважением!

Новосибирцам привет и Здравия желаю! 

Жаль далеко от вас, тоже есть огромное желание по Сибирским рекам со спинингом побродить, а тут ещё и ПАРОХОД! Совсем жаба задушила! :viannen_94:

 

Здрав Будь!, - тёзка Брат!Далеко - это не соответствует, однако!?!, - было бы желание и обстоятельства...Не записывай это Желание в "Черный Список", а наОборот, поставь в ПЛАНЫ!, и ВСЁ СБУДЕТСЯ !!!С Уважением! 

 

Согласен! Записываю желание в  "Белый список"! Главное чтоб была цель и было к чему стремиться!

 

Всем привет! Корабль на день ВМФ будет готов к выходу!

Отличная посудина! Немножко завидую, но доброй завистью. Поздравляю с покупкой!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Новосибирцы!!!!!!!!!!!! Здравия  Вам  Братишки  !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Рад всех видеть!!!

Рома, с приобретением!!! О сборе на борту для проведения ремонтных работ - оповещай!!!

Санек, как-там Балтика наша. чем дышит?

Юра, ты в числе экипажа - сто пудово! Готовься морально))))

 

Постараемся на воду поставить раньше дня ВМФ!!! Надо ж невесту корабляеще подготовить (или вырастить)))

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам,  Всем      Привет  ! Витек,  Нормально!  Купаемся  еще  !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Корабль на день ВМФ будет готов к выходу!

Всем Братишкам = Здравия Желаю!----------------------------------------Ромыч, Братишка - надотько ускорить процесс постановки НА ХОД агрегата!!!Да и фотографию - попрошу пополней!, чтобы весь корпус Твоего-Нашего Корабля, - был охвачен!С Уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску.Откуда на ваших просторах такое добро на мель не сядет,ну ждем окончательного завершения вашего борта оценим.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску.Откуда на ваших просторах такое добро на мель не сядет,ну ждем окончательного завершения вашего борта оценим.С уважением.

Не Село, Сергей Братишка!На этот старенький "Костромич" Ромка Наш - давно "мошну" складывал!...Сделаем!!! Как надо!!!С Уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сделаем!!! Не вопрос!!!

ВСЕМ привет от экипажа Воровского!!! В Новосибирске делегация из трех человек!!!

Вчера успел пообщаться с ЗКК!!!

post-33136-0-20260000-1411097731_thumb.jpg

post-33136-0-26428500-1411097737_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗКК ПСКР "Воровский" - пламенный привет!----------------------------------------------------------Насчёт Зарубинского корабля, надо сделать примерно так:post-37048-0-56608300-1411116513_thumb.jpg------------------------------------------------------------------------------С Уважением!На связи.

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибу, привет!  Новосибирцам ,братишкам привет! Особое ,здравие Виктору и Юре, молодцы братишки всегда в теме. Виктор, а тебе особливое спасибо за подтягивание ребят в нашу тему, ты как всегда с фотиком., МОЛОДЦА.  с уважением.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск.Ни кто в этом не сомневаеться если за это взялись работу флагман сказал значить так и будет ребятам уважуха без исключения всем.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Рад всех видеть в теме. По возможности все сделаем правильно и красиво. Не сомневайтесь!

Фотик, всегда с собой))) Теперь еще и диктофон под рукой почти всегда))) Полезные вещи.

 

От Воровчан - всем привет!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь еще и диктофон под рукой

Всем приветЁ!

А кому охота слушать пи-пи-пи-пи...... :jjosh:

Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибирску привет!

Рад всех видеть в теме. По возможности все сделаем правильно и красиво. Не сомневайтесь!

Фотик, всегда с собой))) Теперь еще и диктофон под рукой почти всегда))) Полезные вещи.

 

От Воровчан - всем привет!!

...мог бы, однако, и позвонить!?!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Юра! У них был очень плотный график. На мое предложение провести сбор - получил отказ. Дважды предлагал. Все их время было расписано по часам. На нас просто не запланировали время. Гайка твоя пролетела мимо...

Володя, про пи-пи....... не очень понял. Я делаю все правильно))) Всегда есть что послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Я делаю все правильно)))

Нисколько не сомневаюсь!

 

 

 

про пи-пи....... не очень понял.

Я пошутил! 

Просто некоторые русские слова в репортажах запикиваются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя привет! Я понял тебя))))

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Я тут в загуле был некоторое время, думал наш боевой "Крейсер" уже готов к походу, но вижу рано я радовался... Когда уже мы будем испытывать наш "Варяг"? :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома поставил задачу к дню пограничника 2015 года - уже на охрану Обских просторов выйдем!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Юра! У них был очень плотный график.

Всем Братишкам = Здравия Желаю!Принято, Виктор!, - дело житейское!Кстати - замечено (!)- после визита Ромы Ш, в Новосибирск, всякий раз активизируется в Бегущей Строке Новосибирских телеканалов Объява о приглашение в Уч.Заведения для службы в подразделениях ФСБ Р. пограничного направления! :-)___

Рома поставил задачу к дню пограничника 2015 года - уже на охрану Обских просторов выйдем!!

Мне бы - свои ТРЮМА осмотреть, + эл. проводку, + дизель и вАОбще!?!НаГружайте меня - в этом направление!Жму Руку!С Уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Юра, я тебя понял!!! Ромычу пожелание передам!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома поставил задачу к дню пограничника 2015 года - уже на охрану Обских просторов выйдем!!

Ну что ж, дело доброе, нужное, можно и подождать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...