Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 5


Рекомендуемые сообщения

 

 

ОБЪЯВЛЯЮ запись на УЧАСТИЕ в праздновании дня ВМФ с выходом в МОРЕ!!!!

Новосибирску и братишкам привет!

Витек, был бы рядом, меня как на "комсомольца" рассчитывал бы!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

ОБЪЯВЛЯЮ запись на УЧАСТИЕ в праздновании дня ВМФ с выходом в МОРЕ!!!!

Новосибирску и братишкам привет!

Витек, был бы рядом, меня как на "комсомольца" рассчитывал бы!

 

Так И!!!, - Рассчитываем ВСЕ!!!.....совсем не обязательно добавлять КАК...Приезжай, Братишка! - Будет Весело!, и ПАМЯТНО!!! :-) Обнимаю!С Уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодцы ребята ! Всегда уважал и уважаю Сибиряков , это открытые душой люди всегда поддержат в любых ситуациях прямые без всяких изворотов.Есть желание нагрянуть к вам в Новосибирск в следующем году на какое то мероприятие но это мечты .Но они могут и сбыться !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Так И!!!, - Рассчитываем ВСЕ!!!... ..совсем не обязательно добавлять КАК... Приезжай, Братишка! - Будет Весело!, и ПАМЯТНО!!! :-) Обнимаю! С Уважением!

Привет, Юра! Уверен, что будет у вас весело и памятно... :Laie_year:  Но пока только мыслями я с вами. :chest_m4:  На следующий год может быть встретимся!Так что, Юра-братишка, пока без меня... :Laie_16::Laie_year:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соседям привет! Как вы пережили вчерашний ураган?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибы!!! Юра меня прОсят......( ...Марина хочет море., посмотреть...), а я хочу на Север!... Вот и ...вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибы!!! Юра меня прОсят......( ...Марина хочет море., посмотреть...), а я хочу на Север!... Вот и ...вот...

Всем = Здравия Желаю!

--------------------------------------- Саня Братишка, - через Голову -Не - Прыгнешь, - нужно выбрать что-то одно!... ( Кстати!, - Новосибирское водохранилище --- оЧЧень неМалое типа-Море! :-) )Хозяин-Барин, выбор за Вами с Мариной!, - всегда Рад Встрече!!!--------------------------------------------------------------------------------Вчерашний ураган + Град, + ливень - наломал немало дров в городе!..., а я был в пригороде, в Толмачёво, - так мы с Братишкой МЧ ПВ Мишей Давыденко - лишь наблюдали тучи-облака, и на расстояние гадали: - ЧТО ТАМ в Городе творится!!!???...В Толмачёво - ни капли не упало :-(...Зато весь день "мёрзли", занимаясь реконструкцией выгребной-сливной ямы..., - примерно так:post-37048-0-23518600-1405265781_thumb.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет видел фото люди на пляже чешут к берегу а вокруг всплески от града по воде во погода дает .В Е.бурге уроган-в Челябинской об . снег у вас град нас только поливает круглосуточно :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех сибиряков-МЧПВ-шников с днем ВМФ! Здоровья, семейного благополучия, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирцы! Земляки! С праздником!

От всей души поздравляю с Днем ВМФ!

Желаю здоровья, долгих лет жизни, счастья, удачи, успехов, душевного равновесия и семь футов под килем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибирских морских пограничников с Днём ВМФ от Алтайских братишек!! Наилучшие поздравления вам, моряки!!! 

http://s018.radikal.ru/i501/1304/c2/0c3cb5d2e802.gif

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо огромное за поздравления!!!! ВСЕХ с ДНЕМ ВМФ!!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Новосибирску огромный привет! Всем форумчанам респект и уважуха!!! Выпал с форума))) Аврал во всех направлениях.

Буду краток - немного фот со дня ВМФ. Списочный состав чуть позже.

post-33136-0-73589400-1407404275_thumb.jpg

post-33136-0-56442400-1407404288_thumb.jpg

post-33136-0-46807400-1407404298_thumb.jpg

post-33136-0-82220900-1407404310_thumb.jpg

post-33136-0-70470000-1407404325_thumb.jpg

post-33136-0-88719800-1407404336_thumb.jpg

post-33136-0-31496600-1407404353_thumb.jpg

post-33136-0-58069300-1407404368_thumb.jpg

post-33136-0-93130200-1407404387_thumb.jpg

post-33136-0-71985200-1407404413_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Буду краток - немного фот со дня ВМФ. Списочный состав чуть позже.

Привет, Витек! У тебя как всегда "сбор на палубе", молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению в море выйти не получилось. У меня времени совсем не хватало в тот момент... Но праздник удался!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирск!!!! Что за штиль в теме?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ФлагмаН !Кого сПрашивашЬ?...В Рынду - не звоНИШЬ!, в НАБАТ, - не БьЁшь!, - так и - что Ж?!? :-)------------------------------------------------------------------------------------------Сообщаю: - Связь держу с Клименко, с Пашей Молевым, с Александром Лысяковым!!!, - и ещё......сам - ЖИВ, - и надеюсь - что БУДЕМ ЖИТЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО !!! :-)Жму Руку!С Уважением! 

 

Новосибирск!!!! Что за штиль в теме?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Сообщаю: - Связь держу с Клименко, с Пашей Молевым, с Александром Лысяковым!!!, - и ещё... ...сам - ЖИВ, - и надеюсь - что БУДЕМ ЖИТЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО !!! :-) Жму Руку! С Уважением!

Привет, братишкам из Новосибирска!

Тоже хочу подтвердить свое присутствие на морских просторах нашего сайта. Иногда появляюсь... В Уфе жара  +35 и выше. :chest_m4:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Марш за Свободу Сибири. Киев. 17.08.14г.

Я понимаю-в Киеве крыша протекла давно, а что в Новосибирске бандерлоги тоже есть? :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Я понимаю-в Киеве крыша протекла давно, а что в Новосибирске бандерлоги тоже есть?

Иппанутых везде хватает!

Ещё в 1918, во время гражданской, была образована Сибирская республика. Но она была образована в пику Советской России! 

И себя считала неотъемлемой частью Российской Империи!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Новосибы! Давненько у вас не был. Лето, понимаеш! Урожай под угрозой засухи! Дождей не было почти 2месяца, а жара валИт за 35!!!

Всем Доброго здравия!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я понимаю-в Киеве крыша протекла давно, а что в Новосибирске бандерлоги тоже есть? :jjosh:

Всем Братишкам в Теме = Желаю Здравствовать!Саша /Эсаул/, - Володя сказал верно, что "полудурков" хватает везде и всюду!, - Увы и АХ......добавлю лишь Своё Личностное Видение сего РОЛИКА: - прохождение "стада" и "АУДИО" сопровождение сего перехода - наверняка сБАЦаны посредством простейших компьютерных мани ПОЛЛЮЦИЙ ПУЛЯЦИЙ!...-------------------------------------------------------Будем ЖИТЬ!, Братишки!, неСмотря Ни На ЧТО !!! :-)Жму Руку!С Уважением!
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!! Рад всех видеть!!!! Сообщаю новость!!!!! Только - пока сильно не трубим!!! Ромыч наш, приобрел пароход!!! Теперь ВСЕ ВМФ с выходом в море!!!!! Конкретику он сообщит самЪ!!!

А на счет Сибири...  Напомню всем еще раз ЗОЛОТЫЕ слова - еще Ломоносов сказал - РОССИЙСКОЕ могущество прирастать будет СИБИРЬЮ!!!! РОССИЯ и СИБИРЬ - единое целое!!!! Возражения есть????

И пусть хохлы не будят нас - ведь не дай бог!!!)))

Юра, с нашими я тоже на постоянной связи. Паша Молев вернулся из Находки!!! Фото 16ой бригады и города Нахордки на 25 Гигов. Сейчас все подготовим и выставим!!!

Вот, как-то так...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам = Здравия Желаю!----------------------------------------------С Ромычем на пароходе надо На Севера бежать, на Кеть, за грибами, клюквой, брусникой! Да и - язя и стерлядочки заготовить!!!...Нужен буду В Помощи с ремонтом катера - всегда готов!С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам = Здравия Желаю!----------------------------------------------С Ромычем на пароходе надо На Севера бежать, на Кеть, за грибами, клюквой, брусникой! Да и - язя и стерлядочки заготовить!!!...Нужен буду В Помощи с ремонтом катера - всегда готов!С Уважением!

Новосибирцам привет и Здравия желаю! 

Жаль далеко от вас, тоже есть огромное желание по Сибирским рекам со спинингом побродить, а тут ещё и ПАРОХОД! Совсем жаба задушила! :viannen_94:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...