Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 5


Рекомендуемые сообщения

.Так с водой надо быть осторожней за нее не ухватишься

Новосибирску и братишкам салют !

 

Сергей, ну что, придётся на всякий случай - тьфу - тьфу - тьфу - что бы не дошло до этого, но КОВЧЕГ подаримpost-14125-0-11705200-1403258866_thumb.jpgсамый что не наесть современный, ну не пригодиться, тогда флагман с Юрием в нём музей сделают - откроют.

Удачи и с уважением !

 

p/s у самого под жопой война в 7 км от дома, а он всё шутит и шутит, ну такой я. УДАЧИ ВСЕМ !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

одно люб!))) 14ого отметил день медика и 23 года совместной жизни)))

 

Новосибирску и братишкам привет!

Витек, молодцы вы, вдвоем! Совместная жизнь, как и "разные дорожки" зависят строго от двух половинок! Вы пара, видать... :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Такие вот виды левого берега в районе Бугринской Рощи.

Юра, привет! Красивый мост стоят! Через какую реку?

 

 

Еще с неделю вода продолжит прибывать точно, а там посмотрим.

Надеюсь, Юра, что вода уйдет раньше... У нас наводнение было в далеком 1995 г. Но г. Уфа стоит на горе, поэтому затопить, тьфу-тьфу-тьфу...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме салют и уважение !

 

Олег, да раз - год на год не приходиться, а что у вас в Уфа городе нет жил массивов в низменности, она же и обойти может и ЖД и Аэропорт тоже тронуть, смотря как ещё разольётся Белая, ну в принципе она уже обмелела и почти не судоходная как ранее была.

Это я поглядел вас на местности по рельефу - превышении.Здесь и от дождей можно проливных пострадать и паводков после зимы.

Вот это у вас в https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=наводнение+в+г.+Уфа+-+фото&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 если там ещё поглядеть всё и почитать, то мама не горюй, 04 и 13 года, смотри первые 2 картинки, а далее выборочно. 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Олег, да раз - год на год не приходиться, а что у вас в Уфа городе нет жил массивов в низменности,

Привет, Новосибирску и братишкам!

Паша, в нынешней современной жизни в Башкирии построены две плотины- Павловское и Юмагузинское, поэтому пока, я надеюсь на это, затопления г. Уфы нет. Хотя весной без наводнений не бывает, все зависит от расположения территории - сад или деревня в поймах рек Уфы и Белая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Новосибирску салют и братишкам привет !

Олег, дорогой, это само собой, так и у всех бывает, только обидно что из вышек на это парой не обращает внимание, когда страдает народ, то им приходиться оббивать пороги. Ну и по поводу ваших плотин, само собой, не дураки же они.

Так же и у наших братишек в Новосибирске и всем рекам Сибири где стоят такие сооружения.

Удачи и с уважением !

 

 

p/s что то нашего брата не видно, опять в самоволке, или готовятся к новой неделе. Всем всего наилучшего, сегодня уже не получится выйти на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

p/s что то нашего брата не видно, опять в самоволке, или готовятся к новой неделе.

Да, что-то не видать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Паша, Юра, Сергей, Олег - рад всех видеть!!!! малость выпал с темы - работал в полях над урожаем!!! Сначала в саду - от засухи все спасали, а вчера - картошку пропалывали - сорняк уже забил все. И колорадский жук уже не дремлет.

 

Ковчег - нам не пригодится, но за предложение - спасибо! Воду скидываеют каждый год, но такого сброса не было давно. ВЧуйская ГЭС была подтоплена - выше окон.

 

Олег - у меня дружная семья, с Любой - мы были совершенно разные - разные полюса, и это сильно притянуло друг к другу.

 

Паша - за вас душа все одно болит, даже не затрагивая эту ситуацию в теме - все одно переживаем за Вас!!!

 

Юра, к подтоплениям народ уже привык. У меня есть друзья-знакомые - с таких ммест... Писпособились и все одно умудряются урожай поднимать за сезон.

 

 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску.Плотин и прудов настроили но в один момент их тольком не смотрел и не обслуживал пока не косалось правда сейчас одумались приводят в порядок и укрепляют,сам еще не ездил к родителям там картошка посеяна но звонил очень плачевное состояние мало всоходов у нас дождей не было посмотрим осенью звосную будем покупать благо сейчас проблем с этим нет.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Олег - у меня дружная семья, с Любой - мы были совершенно разные - разные полюса, и это сильно притянуло друг к другу.

Паша - за вас душа все одно болит, даже не затрагивая эту ситуацию в теме - все одно переживаем за Вас!!!

 

Согласен, Виктор, два одинаковых полюса отталкивают друг друга...

 

Да, Паша, мы тоже все переживаем за вас на Украине. Лично мое мнение, так это чтобы Луганск и Донецк стали Россией! Но от моего мнения ничего не изменится, жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Такие вот виды левого берега в районе Бугринской Рощи.

Юра, привет! Красивый мост стоят! Через какую реку?

 

 

Еще с неделю вода продолжит прибывать точно, а там посмотрим.

Надеюсь, Юра, что вода уйдет раньше... У нас наводнение было в далеком 1995 г. Но г. Уфа стоит на горе, поэтому затопить, тьфу-тьфу-тьфу...

 

Всем Братишкам = Здравия Желаю!Олег, мост строят через Обь! От моего места жительства до точки съёмки = 10 минут пешкодралом :-).Дачников, как и было понятно - подтопило... Урожай конечно пострадал... Радует то, что "ни капельки" угрозы жизни людей не случилось!С Уважением!----------------------------------------------------------------------А - жара более 8-ми суток - достала уже однако!+ тополиный пух четвёртые сутки летает, - не продохнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, а вчера - картошку пропалывали - сорняк уже забил все. И колорадский жук уже не дремлет.

 

Ковчег - нам не пригодится, но за предложение - спасибо!

 

 мы были совершенно разные - разные полюса, и это сильно притянуло друг к другу.

 все одно переживаем за Вас!!!

 

 

Новосибирску и братишкам салют !

 

Виктор, ты сразу не отказывайся от ковчега, помещение то большое, пригодиться как пид дать.

У меня такая же судьба, разные, но в этом году будет скоро уже 30-ка как вместе. Но у меня год за два идёт по жизни, плохо что не стаж в трудовой, а то давно был бы на пенсии и к вам приехал в гости. 

Виктор, спасибо за переживание. Но кому как суждено, тому и быть, конечно будет жаль за бесценно не дожитые года, но здесь уже

кому как написано, тоже верим, и держимся.

А вот на счёт колорада, что то давно на эту тему не говорили с вами, или уже не помню, от куда он у вас, в ваших широтах и мерзлота - сорняк ещё растёт ?, что и в Красноярске он тоже есть ?.

Удачи и с уважением !

 за вас на Украине.

 

Олег, дорогой, многие читают нашу тему и все темы просматривают, мне кажется не крестясь, что и в лички заглядывают спец программами, так что братишка спасибо, но не здесь в теме. Враг не дремлет и не спит, по всюду шпики и не будем далее вырожаться.

Удачи и с уважением!

 

+ тополиный пух четвёртые сутки летает, - не продохнуть...

 

Юрий, салют !,а у нас в этом году была ляпота, как раз распустились тополя и дожди его быстро смыли, а вот от одуванчиков неделю носы затыкали, ну по всюду, а как горит он  :ohboy: , так же с последствиями как и тополиный пух.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Рад всех видеть в теме!!

Паша, колорад - есть - особенно это вижу по жалобам - тещи моей. Ходят оббирают и прыскают, а все одно - не вымерзает эта мразь. Ведь картошка еще только вылезла, а он уже тут как тут.

 

С мостами и развязками в этом году обещют городу облегчить жизнь на дорогах, поживем-=увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам Здравия Желаю!http://news.ngs.ru/more/1842531/ - по этой ссылочке немножко информации о подтоплениях в НСО. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------21-00 местное время, температура за бортом +32 по Цельсию, вода в реке Обь + 19,5, в Новосибирском водохранилище +25,2.С Уважением!

Изменено пользователем Либава
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам привет!

 

 

 

Олег, мост строят через Обь! От моего места жительства до точки съёмки = 10 минут пешкодралом :-).

Юра, пейзаж красивый из окна! Я про то, что рядом живешь... У нас в г.Уфе набережная облагорожена, вечерами местные жители делают "обход" речных берегов!

 

 

Олег, дорогой, многие читают нашу тему и все темы просматривают

 

Я в курсе, Паша, но то, что я высказал, это  лично мое мнение и только! И от этого мир не изменится... А бояться как-то уже отвык... :chest_m4:

 

У нас сегодня +19, облачно. Сижу в беседке, ем клубничку и пишу вам, братишки!

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас, Олег, набережные только на правом берегу Оби, да и то не сильно то красивые... Зимой депутаты принимали программу обустройства правобережных набережных, и левый берег наконец то облагородить. Не знаю - что и когда из заявленного получится?!?С другой стороны - зону Бугринской Рощи - лучше бы не трогали!, - ведь прекрассный природный кусочек леса и реки!С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

У нас, Олег, набережные только на правом берегу Оби, да и то не сильно то красивые...

 

Наверное, у всех рек правые берега круче левых... У нас тоже облагороженный берег тоже правый... На левом пляж.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме уважение !

 

Приятно видеть что сошлись два брата в обсуждении, хоть и разные реки, есть что послушать и узнать о инфо, и даже в инете поглядеть.

А то бы сидели и лупились в пустые экраны мониторов

Удачи всем и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску.Где пляжное место это вероятно всего ближе к югу а где крутые берега и заросли это север, да и все держат все по правую руку но есть и левши у них все по левую руку.С уважением.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам салют !

 

Опять вижу небольшой перерыв чик в теме, понятно, но в других темах вам как мёдом помазано, хоть это не для вас, но как у хохлов, подниму и по бачу что это такое, а вдруг пригодиться. Ох и народ.

Тогда до лучших времён братишки, а как начиналось всё, но вижу что малость устали.

Удачи и с уважением !

 

Сергей, привет дорогой, всё возможно, и крутые берега есть смотрят на  Северную сторону, и на все стороны, это природа уже распоряжается. Ну а мы соответственно выбираем всегда затишье и солнечные стороны для отдыха, главное после себя не оставлять бардак и мусор.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

мы соответственно выбираем всегда затишье и солнечные стороны для отдыха, главное после себя не оставлять бардак и мусор.

Привет, Паша! Правильно сказал, старшее поколение так живет, а вот молодое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 Правильно сказал, старшее поколение так живет, а вот молодое...

 

Новосибирцам и всей области, всем кто с нами и малость уже не снами, но рядом, хотя бы читая нас - салют и уважение !

 

Олег, привет братишка, но это уже у кого как с раннего детства в голову забито, моё мнение. Вот мой уже учёный сын, всё делает как и я, что то интересное пропустит на природе в курмыше, но прод костёр площадку снимет, и окопает и вскопает нужную площадь, и т.д., и по завершению отдыха, всё соберёт и унесёт в контейнер до ближайшего места сбора мусора, за то я ему всегда благодарность говорю, и горжусь им. А щас конечно не то уже время, кто прав, кто не прав, я уже это не обсуждаю, а то сотрётся кое что у меня, бог с ними.

Удачи и с уважением !

 

p/s ну что Новосибирцы, нет не кого в родных палатах, понятно, мозги вылазе ют наверное от умняка, а что мол с вами тут, а вот там можно и включить кое что. Будьте здоровы тогда.

 

Мало времени, ночное пошло, а ешё хочется всем ответить и поприветствовать всех наших в темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Малость выпал с форума - каюсь, каюсь, но обстоятельства... На этой неделе судьба по работе решается (конец испытательного срока), подготовка к свадьбе дочери... А ведь еще и дом и сад, и картошка)))) Ну и ВМФ не за горами!!!

 

ОБЪЯВЛЯЮ запись на УЧАСТИЕ в праздновании дня ВМФ с выходом в МОРЕ!!!! Пока в списках - Я +2 (семья); Молев Павел + 1 чел МЧ ПВ (новый представитель - Камчадал); Зарубин Роман; Бобровнич Михаил. и все...

 

А в темах везде постоянный экипаж!!!! Приятно всех видеть!!! Уважуха!!!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам Здравия Желаю!Борьба за выживание "кошмарит" не только Украину, однако = БУДЕМ ЖИТЬ !Виктор, на День ВМФ намерен быть в строю экипажа! Может быть Миша Давыденко и ещё кто из "команды Клименко" решит поучаствовать.С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра привет! Все понял - в списке Потапов +2 чел. Более конкретно по программе - на след неделе.

 

Все будет ОТЛИЧНО! В ПОЛНЫЙ РОСТ!!!

post-33136-0-27580500-1404900355_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...