Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 5


Рекомендуемые сообщения

Новосибирску привет! Форумчанам в теме - уважение!

Выкроил время - на фотоотчет по встрече с Топилиным Владимиром.

 

Прошло все хорошо!!! Поддержали морально и физически. Зал - на втором этаже.

Все остались довольны.

 

 

post-33136-0-90593400-1378802270_thumb.jpg

post-33136-0-46484300-1378802286_thumb.jpg

post-33136-0-27813100-1378802299_thumb.jpg

post-33136-0-07519000-1378802316_thumb.jpg

post-33136-0-30599600-1378802331_thumb.jpg

post-33136-0-53795900-1378802347_thumb.jpg

post-33136-0-50359300-1378802367_thumb.jpg

post-33136-0-16779000-1378802383_thumb.jpg

post-33136-0-03544600-1378802396_thumb.jpg

post-33136-0-95048500-1378802415_thumb.jpg

post-33136-0-20072900-1378802437_thumb.jpg

post-33136-0-91716400-1378802459_thumb.jpg

post-33136-0-41995800-1378802483_thumb.jpg

post-33136-0-27939900-1378802514_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.

 

Прошло все хорошо!!! Поддержали морально и физически... Все остались довольны.

Молодцы! Рад вместе с вами!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.

 

Прошло все хорошо!!! Поддержали морально и физически... Все остались довольны.

Молодцы! Рад вместе с вами!

Боря, жаль что времени было крайне мало!

Чуть не забыл - у нас появились опята)))) Маленькую баночку уже замориновал))))

post-33136-0-20940500-1378806180_thumb.jpg

post-33136-0-52859200-1378806188_thumb.jpg

post-33136-0-00011300-1378806196_thumb.jpg

post-33136-0-49404800-1378806204_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

...жаль что времени было крайне мало!...

Витя, а времени всегда мало. Когда прошлым летом  в Белово встречались со своими водителями-сослуживцами, двух суток тоже было мало. Поговорили не о всём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чуть не забыл - у нас появились опята)))) Маленькую баночку уже замориновал))))

Красота какая ! А у нас как с две недели точно грибы отошли но следующего лета )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

...жаль что времени было крайне мало!...

Витя, а времени всегда мало. Когда прошлым летом  в Белово встречались со своими водителями-сослуживцами, двух суток тоже было мало. Поговорили не о всём.

 

Боря, все равно хочется чего-то дольшего)))))

 

Чуть не забыл - у нас появились опята)))) Маленькую баночку уже замориновал))))

Красота какая ! А у нас как с две недели точно грибы отошли но следующего лета )

 

Саш, я минут тридцать перед лачей погулял - народу проходит мильЁны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!!Докладаю:связь с Пашей-Гуру после долгих попыток(упёртый) была установлена по телефону,значит ситуация такая по техническим причинам,отсутствие компа под руками,он выйти к нам на связь не имеег возможности,но сказал что его сын принёс какую-то "балалайку" постораются собрать и тогда он выйдет на связь,а так он Всех помнит,скучает,просил не переживать за него,а в остальном у него всё более-менее гладко,ну я так думаю что как и у большинства из нас,просто о многом и серьёзном мы не привыкли делиться,просил во всех темах где он общается сообщить что и как с ним!!!вот что смог тем и помог.С уважением и удачи!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, привет! Благодарность тебе с занесением!!!! Спасибо за добрую весть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сибирякам!!!не зачто,рад стараться)))просто на Костромской ветке Сергей поднял вопрос,я поддержал и завершил....просто как-то мал экипаж стал на форуме,видно лето нас немного отлучило от форума...С уважением и удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет!!!!

Алексей - ты прав - просто многие позабыли вновь как по трапу подниматься на борт нашего форума))))

уборочная пора...

 

Все вернутся еще!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто с нами!!!Виктор фотки видел,молодцы....вот какую статейку нашёл:

Единственный в мире рукопашный бой людей и собак с фашистамиНа Черкащине есть уникальный памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» полк фашистов в рукопашном бою Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад…В районе Зеленой Брамы (правобережье реки Синюха) попали в окружение и были практически полностью уничтожены отходящие от западной границы 6-я и 12-я армии Юго-Западного фронта. К началу августа они насчитывали 130 тысяч человек. Из Брамы к своим вышло 11 тысяч солдат и офицеров, главным образом из тыловых частей…В отдельном батальоне пограничного отряда охраны тыла Юго-Западного фронта, который был создан на базе Отдельной Коломийской пограничной комендатуры и одноименного пограничного отряда, с тяжелыми боями отступающего от границы, находились служебные собаки. Они вместе с бойцами пограничного отряда стойко переносили все тяготы сурового времени. Командир батальона, он же зам.начальника штаба Коломийского погранотряда майор Лопатин (по другим данным, сводным отрядом командовал майор Филиппов), несмотря на крайне плохие условия содержания, отсутствие надлежащего корма и на предложения командования отпустить собак, этого не сделал. У села Легедзино батальон, прикрывая отход штабных частей командования Уманской армейской группировки, 30 июля принял свой последний бой…Силы были слишком неравными: против 500 пограничников полк фашистов. В критический момент, когда немцы пошли в очередную атаку, майор Лопатин дал приказ послать в рукопашный бой с фашистами пограничников и служебных собак. Это был последний резерв.Зрелище было страшное: 150 (данные различные – от 115 до 150) пограничных псов - обученных, полуголодных овчарок против поливающих их автоматным огнем фашистов. Овчарки впивались фашистам в глотки даже в предсмертных судорогах. Искусанный (в прямом смысле) и порубанный штыками противник отступил. Но на подмогу подошли танки. Немецкие пехотинцы с рваными ранами, с воплями ужаса, вспрыгивали на броню танков и расстреливали бедных псов. В этом бою погибли все 500 пограничников, ни один из них не сдался в плен. А уцелевшие собаки, по словам очевидцев – жителей села Легедзино, до конца остались преданными своим проводникам. Оставшиеся в живых овчарки ложились возле своих хозяев и никого не подпускали. Некоторых из них немцы пристреливали, остальные, отказываясь от пищи, так и умерли на поле…После того боя, когда немцы собрали своих погибших, по воспоминаниям жителей села (к сожалению уже мало оставшихся на этом свете) было разрешено похоронить советских пограничников. Всех, кого нашли, собрали в центре поля и похоронили вместе со своими верными четвероногими помощниками. Тайну захоронения спрятали на долгие годы…Лишь в 1955г. жители Легедзино смогли собрать останки почти всех 500 пограничников и перенести их к сельской школе, возле которой и находится братская могила. А на окраине села, там, где и проходил единственный в мире рукопашный бой людей и собак с фашистами, 9 мая 2003г. на добровольные пожертвования ветеранов Великой Отечественной, пограничных войск и кинологов Украины был установлен единственный в мире памятник человеку с ружьем и его верному другу – собаке.Надпись на памятнике гласит: «Остановись и поклонись. Тут в июле 1941 года поднялись в последнюю атаку на врага бойцы отдельной Коломыйской пограничной комендатуры. 500 пограничников и 150 их служебных собак полегли смертью храбрых в том бою. Они остались навсегда верными присяге, родной земле».Сергей Пашков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уборочная пора...

Доброе утро Новосибирск ! Где урожай собирают, а где уже снег лопатой кидают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 Где урожай собирают, а где уже снег лопатой кидают ))

Всем братишкам привет!Саша,что у вас тоже началось...Вчера в ОД поймал фотку-14.09.2013 снег выпал в Усть-Илиме...Всем удачной рабочей недели!С Уважением!

Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!! У нас пока еще осень без сюрпризов!!!! В субботу в лес выходил. В воскресение - дождь моросил, но на даче успел пару часов поковыряться.

post-33136-0-30850000-1379306579_thumb.jpg

post-33136-0-96153900-1379306589_thumb.jpg

post-33136-0-15680300-1379306609_thumb.jpg

post-33136-0-37384400-1379306622_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!В Челнах тоже относительно тепло ниже +12 ночью не опускается,в выходные тоже был на даче,сбегал в лесок подосиновиков на "жерёху" набрал....С уважением и удачи!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!В Челнах тоже относительно тепло ниже +12 ночью не опускается,в выходные тоже был на даче,сбегал в лесок подосиновиков на "жерёху" набрал....С уважением и удачи!!!

Новосибирску привет! Алексей, почтение!

Молодца!!! Подосиновиков уже пару лет в лесу не могу найти)))) прячутся видно хорошо!)))

 

Где народ-то??? Куда все пропали с форума???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем гостям доброго вечера!!!

У нас вчера в центре города появились - санки!))))

 

post-33136-0-29066900-1379407035_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Новосибирске женщина на своем джипе въехала прямо в бар... женщина спокойно говорила по телефону, а потом резко крутанула руль и врезалась в стену. В салоне автомобиля в этот момент находились двое детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Новосибирске женщина на своем джипе въехала прямо в бар... женщина спокойно говорила по телефону, а потом резко крутанула руль и врезалась в стену. В салоне автомобиля в этот момент находились двое детей.

Здрав Будь!, - Сергей!Всем Братишкам и гостям Темы = Здравия Желаю !------------------------------------------------------------------------Всякое случается!Женщин автомобилистов в Новосибе, в последние два-три года, действительно Множко, в процентном отношение к Мужикам!Часа два назад - ехали с Женей Клименко по Левобережью, - отмечали эту особенность. Кроме того, попали под 10-ти минутный полу-град, полу-крупу крупноразмерную, причём это сыпалось с небес, при "включённом" Солнышке !?!- "слепой град" ? :-)...---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------С Уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску вечер добрый!! Юра, Сергей - рад всех видеть!

Погода много метаморфозов преподносит нам - пора уже с этим смириться.

 

А приравнивать всех женщин под одну планку - не согласен. У меня жена - водит очень хорошо! мне за нее не стыдно!

И сестру с племянницей - научил  - тоже ездят - без вреда окружающим. Вот так)))

 

Всем удачного вечера!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

... У меня жена - водит очень хорошо! ...  И сестру с племянницей - научил  - тоже ездят - без вреда окружающим. ...

Всем в теме здравствовать! Согласен - некоторые женщины-водители могут быть примером мужчинам. У меня старшая дочь недавно стала обладательницей СВОЕГО авто. Водит аккуратно. Машинку любит. Говорит: "Ты меня научил, я обязана быть хорошим водителем!". Главное, не боится дороги!

С уважением!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

... У меня жена - водит очень хорошо! ...  И сестру с племянницей - научил  - тоже ездят - без вреда окружающим. ...

Всем в теме здравствовать! Согласен - некоторые женщины-водители могут быть примером мужчинам. У меня старшая дочь недавно стала обладательницей СВОЕГО авто. Водит аккуратно. Машинку любит. Говорит: "Ты меня научил, я обязана быть хорошим водителем!". Главное, не боится дороги!

С уважением!

 

Боря привет! Это правильно!  Я за своих воспитанниц - спокоен. Сейчас доча на права сдает - будет мнеда жене подмена, а там и сынок подрастет...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!!!Да погодка у вас с сюрпризами)))Вот видите Вы ребята своих родных обучили и уваеренны в них,вот если бы хотя б половина автошкол так же сказала,можно было бы поспокойнее ездить,а спорить кто лучше управляет думаю смысла нет так как и среди мужской половины не мало оболтусов....С уважением и удачи и безопасных дорог!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Рад всех видеть в теме - опять нас мало...

Алексей, ты точно подметил что есть и среди мужчин - оболтусы. Кому водить дано - тот ездит без проблем!!! Это факт.

 

Всем удачного дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Больная тема у вас тут... Едешь, куда голову не поверни -  увидишь за рулем женщину.... Причем, она или говорит по телефону , или курит!  Есть , конечно, женщины, которые водят на зависть мужикам...но... в основном, это катастрофа на дороге, что у неё в голове, даже она сама не знает.  Я женщин люблю... во всех смыслах... но на дороге за рулем они вызывают в основном если не иронию , то злость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...