Перейти к содержанию

Проверка загранпаспорта в аэропорту


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пограничники! Помогите пожалуйста информацией..Ситуация такая. При получении загранпаспорта нового образца сотрудница ФМС мне ткнула ручкой в центр третьей страницы в загранпаспорте - распишитесь. Здесь? Да, здесь.. ну я и расписалась там, куда она ткнула.. и она ничего не сказала. Это было три недели назад.. А тут перед выездом за границу стала рассматривать паспорт внимательно - и увидела рисочку внизу - место для подписи владельца - раньше я ее не видела. Лететь через три дня, а я в совершенном ужасе - подпись не там - выше рисочки; Скажите ради Бога, выпустите ли вы меня - или накрылся медным тазом мой первый выезд за границу..Пожалуйста, не кидайтесь в меня болючими тапками, если вопрос глупый.. поиск по форуму ничего не дал, а все вокруг говорят настолько разное.. Помогите плиз понять, чего ждать. А то от неопределенности я с ума сойду за эти три дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста, не кидайтесь в меня болючими тапками, если вопрос глупый.. поиск по форуму ничего не дал, а все вокруг говорят настолько разное.. Помогите плиз понять, чего ждать. А то от неопределенности я с ума сойду за эти три дня...

Мы добрые, мы выпустим. Проблема одна, мы в запасе уже.По существу: всё будет хорошо. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Вопрос к коллегам - база данных на границе с запретом выезда за границу единная по России или (как встретил информацию в интернете) по регионам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Единая по России!Если попал в список на ДВ, уехать через Западные границы тоже не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

извините что не в тему срочно нужна помощь а тему создать не могу в общем моя девушка собирается пройти обучение для работыкинологом в погрануправление и заключить пятилетний контракт.подскажите кто знает если мы соберемся поженится она сможет взять мою фамилию?и ещё очень интересно возможно ли разорвать пятилетний контракт и как сложноэто сделать?стоит ли вообще девушки идти служить кинологом какие плюсы и минусыОтвете пожалуйста кому не сложно с Уважением Игорь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста!!!!!! Как проверяют базу данных не выездных? у меня есть 2 ип, я их выплачиваю, они висят на сайте фспп, но запрета нет!!!!!!!! у вас своя база?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Привет всем из братской Беларуси!! Я хочу обратиться с такой просьбой. Кто-нибудь может подсказать какие средства общей проверки документов используются в пограничном контроле ФПС РФ. Дело в том, что нужно написать курсовую работу на эту тему. Преподаватель подсказал, что есть такие приборы фирмы "ВИЛДИС", в частности в различных видео я уже рассмотрел такие приборы, как "Ультрамаг С-6" и "Ультрамаг 225-СЛ". А какой фирмы используются считыватели паспортов, или те же лупы. Если кто-нибудь может помочь по этому вопросу или подсказать к кому можно обратиться пожалуйста напишите. Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Добрый день,товарищи пограничники! Подскажите,пожалуйста,могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы,Если на сайте фссп есть данные о закрытом производстве (долг по коммунальным платежам, внесли на сайт,когда я уже была выписана из той квартиры и позже закрыли производство, Но данные с сайта никак не удалят,хотя заявления писала неоднократно), при этом на сайте фссп указана моя девичья фамилия,загран же оформлен на фамилию по супругу... заранее спасибо всем за ответы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...