Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Виктор, Юра, Коля - Новосибирск и область, мужики с П-Р-А-З-Д-Н-И-К-О-М !Ждите звонка :drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Виктор, Юра, Коля - Новосибирск и область, мужики с П-Р-А-З-Д-Н-И-К-О-М !Ждите звонка :drinks:
Внимание на корабле!Команде вставать! К Празднованию Дня Военно Морского Флота Приготовиться!Форма одежды - 3 !!!------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ВСЕХ БРАТИШЕК -С ПРАЗДНИКОМ !ВСЕМ - СПАСИБО !УРА! УРА! УРА!СПАСИБО, АЛЕКСАНДР! Служил: в/ч 2338 г. Находка , в/ч 2289 Кувшинская Салма - ПСКР "СТРЕЛЕЦ"Реальное Имя: АлександрДМБ: 02-04-2001Город:Нерюнгри РС(Якутия) ТЕМ ЖЕ БОРТОМ -В ТОТ ЖЕ ПИРС!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!(Собираюсь на Встречу-Сбор! Небольшой цейтнот.Ничего - успею всё!)С УВАЖЕНИЕМ ! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Всех Братишек! Поздравляю с Днем ВМФ!!! Удачи!  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирским МЧ ПВ,да и всем мореманам!Поздравляю Вас Всех с профессиональным праздником-днем ВМФ РФ здоровья явам и явашим семьям!!!!С уваж.Юрий. :congrat::drinks::argue_m4::chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ждите звонка :drinks:
Видать хорошо отмечаете )) В семь вечера звонил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отметили!Отметили - Здорово!Фото - репортажи Комментарии- позднее ЧУТЬ!...---СПАСИБО!С УВАЖЕНИЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибы! Всех Морских.., с Морским Праздником!!! С днем ВМФ вас БРАТИШКИ!!! :feer: :feer: :feer::congrat:

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Всех новосибирских братишек с праздником, Днём Военно Морского Флота. *russian**russian**russian*:congrat::feer::feer::feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки !!! Сибиряки !!! Все морские фуромчане !!! Докладаю, жив и здоров, Хоть и купались в бурю, Это был настоящий драйф, и гроаддддд, и ливень сплошной, и молнии в метре от нас ширяли. Вот так и приода дала нам жизни своим феерверком. И раскатисстым громомом, и молниями и градом и дождем !!! Встретили Парней МЧПВ с Амура командир катера , Вроде джалинда, подбежал к нам с другом поздравил сказал что Морской пограничник и побежал от очередного заряда к Машине. А Мы снова пошли купаться. Вода Парное молоко, только мокрая. Еще раз братишки С Праздником !!!

Изменено пользователем Сад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну САНЯ, ДАЛ жару!!! Все бы так!!!...ух, Как рад,за Тебя!!!. С Праздником!!!!,,,,...и в Тему..., и не расслаблят...ца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем - Здравствовать!post-37048-1343615699_thumb.jpgpost-37048-1343617318_thumb.jpgpost-37048-1343615417_thumb.jpgУже почти перед расставанием...----------------------------------------------------------------С Уважением!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки !!! Сибиряки !!! Все морские фуромчане !!! Докладаю, жив и здоров, Хоть и купались в бурю, Это был настоящий драйф, и гроаддддд, и ливень сплошной, и молнии в метре от нас ширяли. Вот так и приода дала нам жизни своим феерверком. И раскатисстым громомом, и молниями и градом и дождем !!! Встретили Парней МЧПВ с Амура командир катера , Вроде джалинда, подбежал к нам с другом поздравил сказал что Морской пограничник и побежал от очередного заряда к Машине. А Мы снова пошли купаться. Вода Парное молоко, только мокрая. Еще раз братишки С Праздником !!!
Саша, - Эдик был с нами! Ходил по Новосибирскому "МОРЮ" на катере, - штормило неслабо!post-37048-1343618064_thumb.jpgИграл с супругой в волейбол, конечно же - купались... post-37048-1343618152_thumb.jpg - в общем- по полной программе!!!...-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------С Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем формумчанам привет! Всех еще раз с прошедшим днем ВМФ!!!!!Праздник состоялся!!!!! Все прошло без потерь! Все сытые, довольные! Моральное удовлетворение - на все 100! Немного фот (на работе аврал)))))

post-33136-1343623892_thumb.jpg

post-33136-1343623905_thumb.jpg

post-33136-1343623918_thumb.jpg

post-33136-1343623928_thumb.jpg

post-33136-1343623940_thumb.jpg

post-33136-1343623947_thumb.jpg

post-33136-1343623954_thumb.jpg

post-33136-1343623973_thumb.jpg

post-33136-1343623988_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем, кто в теме привет!По отчёту видно, хорошо отметили праздник. МОЛОДЦЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем, кто в теме привет!По отчёту видно, хорошо отметили праздник. МОЛОДЦЫ.
Сергей привет! Без потерь и очень достойно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Без потерь и очень достойно!!!
Сейчас - поговорили СЛАВНО - в СКАЙПе - с Сашей Санек80Нужно - Встречаться! Нужно - по всякому - ОБЩАТЬСЯ!Будем Жить! Память Службы - ХРАНИТЬ!!!С Уважением! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам -привет!Юра, мы с Саньком тоже говорили по скайпу! Ощущения кда лучше чем от переписки))))))Бог даст - еще свидимся в живую!!!Сейчас активно общаемся с Эдиком))))) Привет всем от него!!!Чуть не утаил кусок истории!!!! А подготовка к празднику начиналась в субботу вечером!!!

post-33136-1343715427_thumb.jpg

post-33136-1343715442_thumb.jpg

post-33136-1343715454_thumb.jpg

post-33136-1343715468_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам -привет!Юра, мы с Саньком тоже говорили по скайпу! Ощущения кда лучше чем от переписки))))))Бог даст - еще свидимся в живую!!!Сейчас активно общаемся с Эдиком))))) Привет всем от него!!!Чуть не утаил кусок истории!!!! А подготовка к празднику начиналась в субботу вечером!!!
Молодца, Виктор!!!Шашлык-Машлык - получился Душевный!- подтверждаю!- быстрый и Нежный!!!С Уважением! ----------------------------------------------------------------------------------------------------Валера Крикавцов! Здрав Будь, Братишка! :fr: Когда - подтянешься в Нашу Компанию? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Форумчанам - уважение!Юра. я рад что руки у меня еще кое-что могут))))) Готовить люблю (чего греха таить). Особенно с душой да для ОЧЕНЬ ПОЧЕТНОЙ компании!!!!! Думаю что теперь нужно такой сбор закрепить в традиционное мероприятие!!!!!Валера!!!! Активируйся!!!!! У нас же очень доброе и теплое общение!!!!!Посмотри на фоты!)))))

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Форумчанам - уважение!Юра. я рад что руки у меня еще кое-что могут))))) Готовить люблю (чего греха таить). Особенно с душой да для ОЧЕНЬ ПОЧЕТНОЙ компании!!!!! Думаю что теперь нужно такой сбор закрепить в традиционное мероприятие!!!!!
Однозначно НУЖНО !!!Проработаю - свои подутраченные связи с речниками!- думаю найдём БОРТ, - подходящий по размерности и мореходности - ВСЕ ПОГОДНЫЙ!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однозначно НУЖНО !!!Проработаю - свои подутраченные связи с речниками!- думаю найдём БОРТ, - подходящий по размерности и мореходности - ВСЕ ПОГОДНЫЙ!!! *clap*
Юра, я не против!!!! Экипаж есть, организация (сама подготовка) тоже практически ясна - даже по градусному литражу)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Ребята, молодцы хорошо отметили праздник ВМФ и отчёт хороший сделали. Одним словом МОЛОДЦЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Ребята, молодцы хорошо отметили праздник ВМФ и отчёт хороший сделали. Одним словом МОЛОДЦЫ.
Сергей, это были первые кирпичики, ну закладная доска в основание корабля что ли))))) Дальше все будет в ПОЛНЫЙ рост!!!!!И все Сибирские МЧ ПВшники будут тоже собираться вместе - АКТИВНЕЕ)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всей Сибири привет, всем гостям сей темы !!! жив и здоров. Весь в Ремонте. Фотки и то до до 4 утра грузил. А Вы братишки молодцы !!! Тоже отметили не хило. Так держать. Всем Жму краба Санек.

А подготовка к празднику начиналась в субботу вечером!!!
Вить, у меня в пятницу, и также Шейного карбанатика прикупил 5 кг с лишним, так Что все от души !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет!Саня. мне приятно. что я не один такой))))))Сегодня 40 дней НАШЕМУ форумчанину - Емельянову Анатолию. Братишки - помянем его...Мы с Юрой сегодня на погост к нему съездим.

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...