Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Братишки! Пашич,пусть их становиться всё больше,нас ведь тоже не мало,надо только объедениться и как следует ударить,если конечно в этом будет необходимость.У нас тут опять аврал был,голосовали прямо на трассе,на раскопке.Надеюсь следующее дежурство пройдёт спокойней.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,извини,дорогой,как-то упустил твой пост про торнадо.У нас всё тихо это в середине где-то херачит.у нас даже снега в этом году не было.В горах насыпают искуственный для катания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.у нас даже снега в этом году не было

Всем большой привет!Да,Фидель,для нас зима без снега это-аномалия. У нас нынче его навалило много,ждём какая весна будет. Не исключают и большой паводок.

опять аврал был,голосовали прямо на трассе,

Володя,я смотрю "везёт" вам последнее время на авралы. Держись братишка,мы с тобой!

труд украшает бытность .

Вот,вот Паша,если так пойдёт дальше,то скоро увидим эти выражения на воротах предприятий(как немцы украшали концлагеря).Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костроме салют и уважение !Раз 5 гонял песню с мобилы про Кострому, что в начале темы, на первой странице, ты что с Костромы ? - спрашивают в автобусе с работы. А что ?, у меня там братишки родные. Живут что ли ?, - да. А сколько вас в роду у матери ? Больше чем у Япона мамы - не поняли ? - ДА ПОГРАНЦЫ МЫ :for_pogran: - У НАС БРАТСТВО - вопрос исчерпан, и тишина.Провёл маленькую политинформацию ехав с работы.Удачи всем дорогие. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.у нас даже снега в этом году не было.

Привет Братишки! Фидель,дорогой,можно наладить поставки снега,глядишь дополнительный бизнес.

Держись братишка,мы с тобой!

Серёга,спасибо за тёплые слова,на этом и держимся.А если честно,всё это началось, как убрали рем.группы.Эту зиму кое как вроде отстоим,а вот следующею,под большим знаком вопроса?????? Предлогаем набрать лишний штат,хотябы дополнительно по два человека на участок,которые занимались чисто ремонтом.Ответ один нет денег.

ДА ПОГРАНЦЫ МЫ :for_pogran: - У НАС БРАТСТВО - вопрос исчерпан, и тишина.

Пашич,это точно не все сразу понимают,приходиться объяснять,что да как,а когда пояснишь что да как,ещё минут пять смотрят на тебя,удевлёнными глазами.Неужели в наше время это возможно.Братишки,извеняться не буду, но на три дня исчезну,съежу на рыбалочку,помоюсь в баньке,короче устааааал,очень.До скорого!!!! С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДА ПОГРАНЦЫ МЫ - У НАС БРАТСТВО

Всем братишкам-привет!Паша,у меня мужики на работе тоже удивляются и завидуют нашему братству и общению.

на три дня исчезну

Володя,конечно надо отдохнуть,тем более после таких авралов. Удачной рыбалки!Удачи всем нам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

но на три дня исчезну

Родной Костроме салют и уважение братишкам !Всех ваших дорогих и любимых с праздником братишки, всего им наилучшего..Владимир, дорогой, без проблем, меня тоже завтра не будет, на сутках буду, как карася нового, а мне и на пользу.Удачи и с уважением ко всем !

 

Сергей, братишка, ну если и есть что слышали, как у меня на старой работе, отписывал давно уже, очень не плохой, но высокого мнения пограничник, вопрос отпадает, малость поставил на место и тишина, а вот кого хотел иметь с ПСКР "Дунай", по сей день не с нами, печально.Удачи и с уважением !Дай Бог что бы весна приблизила быстрее 28 Мая, может наши подтянуться :for_pogran: !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дай Бог что бы весна приблизила быстрее 28 Мая, может наши подтянуться

Братишкам и Костроме-привет!Паша братишка,я тоже на это очень надеюсь. Хотя мне кажется,что если и появится пополнение,то скорее всего после 28 мая. На встречах братишек обязательно поднимется тема нашего форума.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки!!!Извиняйте потеряшку,просто времяни не хватает,но я про всех Вас частенько вспоминаю,даже мысленно разговор держу(это наверное шиза).У меня всё как прежде нового ни чего особого не произошло,да и видимо до 28 мая не булет,а не.не много обманул разыскал братишку на Алтае служили вместе,17 лет не было вестей,а тут когда нашлись так всю ночь проговорили по скайпу,с утра на работу не спавши,но давольный как слон пошёл!!!Ко Всем с уважением,тут в татарии походу весны не будем морозы встали -20(((Да всех мужчин с прошедшим и Ваши вторые половинки,а мам само-сабой с прошедшими праздниками!!!! :daisy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,просто времяни не хватает

Всем братишкам,большой привет!Лёша,здорово бродяга! Ну наконец-то объявился,рад что у тебя всё нормально. Ты смотри,братишка,здорово не напрягайся,береги здоровье. А то ведь потом,сам знаешь,его ни за какие деньги не купишь. При случае передавай своему сослуживцу привет от нас.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костроме салют и уважение !Рад видеть братишек в теме ! Приятно что помалу у всех всё нормально.Сергей, ну что ж, чему быть тому не миновать, после, знать после, НО ТОЛЬКО ДАЙ БОГ !Удачи и с уважением !Алексей, всё нормально, кто как решает свои проблемы, мы не кого не бросаем, и как родные мамки, ждём своих дорогих всегда с надежной на лучшее. Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех тепло приветствую.На параллельном сайте "Погранец"(да простят меня наши модераторы,видит Бог я не с рекламной целью) у нашего коллеги-погранца создалась проблема -у жены обнаружили рак головного мозга.Нужны были деньги на операцию.Блин ,за короткое время собрали нужную сумму и даже больше.Всё это очень трогательно и вызывает уважение за наше пограничное братство)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фидель!

Почему выши товарищи по Нью Йорку флагами не обеспеченны? :)

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=623230

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Костроме салют и уважение к братишкам !Фидель, привет дорогой, мир не без добрых людей, не дай бог не кому с этим столкнуться.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша ,привет.Сколько не собираемся всё время используем флаг МЧПВ.Даже не помню от кого он мне достался.У меня под ним катер по Атлатике борозбил.А когда тот утоп(катер) я за ним(флагом) в январе нырял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я за ним(флагом) в январе нырял.

Всем братишкам,привет!Фидель,братишка,за этот поступок прими поклон и уважение! Положа руку на сердце,не каждый бы на это пошёл.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*blush2* Тогда я как-то не задумывался
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда я как-то не задумывался

Костроме лают ! Братишкам привет !Да это уже у нас всех в крови, и этого просто не замечаем, положено, вот и делаем.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишкам и Костроме!Интересное название темы нашёл на сайте Костромы-Подружиться с чиновником. Сразу всякие мысли в голову полезли._http://www.navigator-kostroma.ru/org/14Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Интересное название темы нашёл на сайте Костромы-Подружиться с чиновником.

Костроме и братишкам салют !Сергей, дорогой, а она эта структура и должна ещё работать, а не заметать следы после общения с нами. Дай бог что бы это работало в правильном направлении и нас видели и слышали. Удачи тебе и всем нашим.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветству братишки!!!Сергей тут в Челнах ваш мэр госил,опыт перенимал,так что ждите что то и увас начнётся меняться,лишь бы к лучшему!!!С большим уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Алексей, привет дорогой, хорошо бы, но если это только не для от мазки и рекламы, наслышаны .Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,так что ждите что то и увас начнётся меняться

Всем братишкам,привет!Лёша,пожалуй что Паша прав,едва ли что изменится. А скорее всего он ездил наводить мосты,куда сунуть свои капиталы и заработать на них. Хапуга ещё тот...Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хапуга ещё тот...

Костроме и братишкам доброй ночи.

Сергей, конечно, сам погляди, движение страшное началось, вот и начали мыкаться, а если возьмут, вот пожалуйста, а если нет, то навар не помешает, всё на месте.

Удачи всем и с уважением !

 

Так а сейчас поздравим нашего Фиделя, у них весна в разгаре, Сакура цветёт, и народ такой доброжелательный, что у нас мало где такого увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


навар не помешает, всё на месте.

Костроме и братишкам,салют!Паша,привет дорогой! Хочу только вот ещё добавить к твоим словам: У них всё на месте,кроме совести!Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...