Перейти к содержанию

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Долгие годы доктора искали лекарство от сталкерозависимости, и вот спецы от Wargaming.net выпустили более забористый наркотик для фанатов брони и мощи: _http://www.worldoftanks.ru/ Сталкер засунут в долгий ящик, траффик гудит от бронебойных снарядов и мата в эфир.

 

Игруля удостоена звания Лучшая клиентская онлайн-игра КРИ-2010, ИМО -- вполне заслуженно.

 

Сам пока на БТ-2, подбивают меня по причине горячности на первых минутах боя (ну не в моих привычках сидеть в кустах), очинно жаль, что пока в игруле не реализован мой любимый Т-70, но с моими темпами прокачки, глядишь, и выгорит)))

 

АУ, фанаты танков!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видел-класс!Но у меня таких быстрых и стабильных тырнетов нету! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видел-класс!

Не то слово!Дохну на первых минутах, потом в эфире крою матом выживших))))

Но у меня таких быстрых и стабильных тырнетов нету!

Эх...

А что, был такой танчик т 70? Не т 72?

Ох, не фанат ты, брат, не фанат))))Мой любимый лёгкий танк Второй мировой -- Т-70, фотка с посещения делегацией портала пограничник.ру музея в Кубинке:post-6052-1284914990_thumb.jpgПотрясающая история этого танка впечатляет. Спарка автомобильных ГАЗовских двигателей, броня 45-15 мм, пушка 45мм, и этот малыш в одном бою уделал две "пантеры" (медицинский факт), замочил "фердинанда", а с выводом его из производства послужил базой для самой массовой самоходки -- СУ-76. Подробно:_http://armor.kiev.ua/Tanks/WWII/T70/1/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня друзья в неё режуться всем компьютерным магазином "Никс-Белгород"

Играют командой!

А о Т-70 больше тута:

_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-70#.D0.AD.D0.BA.D1.81.D0.BF.D0.BB.D1.83.D0.B0.D1.82.D0.B0.D1.86.D0.B8.D1.8F_.D0.

B8_.D0.B1.D0.BE.D0.B5.D0.B2.D0.BE.D0.B5_.D0.BF.D1.80.D0.B8.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.B

5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

 

Но мне больше понравилась эта модификация:

"Т-70 с двухместной башней — проект КБ ГАЗ под руководством Н. А. Астрова, вторая половина 1942 года. С целью улучшения эргономики и уменьшения функциональной нагрузки на командира «семидесятки» конструкция башни была переработана, чтобы разместить в ней заряжающего. Чтобы сохранить характеристики подвижности при возросшей массе двигательная установка была форсирована. Суммарную мощность «спарки» ГАЗ-203Ф довели до 170 л. с. (125 кВт) при 3600 об/мин за счёт повышения степени сжатия и коэффициента наполнения цилиндров. Усовершенствованная «спарка» могла также устанавливаться на серийные Т-70. Опытный образец изготовили к 27 сентября 1942 года и завершили его испытания 2 октября. По их результатам конструкция была пересмотрена в сторону усиления узлов ходовой части, утолщения бортовой брони и увеличения максимального угла возвышения пушки до +65°, для чего пришлось заново изготовить башню. Получившийся прототип получил обозначение 0-80, был успешно испытан в декабре 1942 года и принят на вооружение РККА под названием Т-80. Двухместную башню рекомендовали и для оснащения Т-70, но этого так и не было сделано."

 

_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-80_%28%D0%BB%D1%91%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дааа, эанимательная игруля! Осталось разобраться, какого хрена :) при первом же выстреле комп выключается полностью :huh: ! И, жаль, что нельзя в оффлайне потренироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осталось разобраться, какого хрена при первом же выстреле комп выключается полностью

Сцепление вовремя выжимай.

И, жаль, что нельзя в оффлайне потренироваться.

Там тренировочные бои без очков идут.Да и недолго научиться, а бабло на МС-1 капает, на ремонт тратиться не надо, тренируйся -- не хочу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


бабло на МС-1 капает, на ремонт тратиться не надо, тренируйся -- не хочу)))

МС -1 чего то не впечатлил. Сейчас доковылял до БТ-2. Вот с ним уже можно "поразвлечся" :) А про "отключения компа во время выстрела" не шучу! Комп действительно вырубается, причём только в этот момент *tease* ! Хрен знает почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Комп действительно вырубается, причём только в этот момент ! Хрен знает почему?

У них сайт есть, форум, полазай там. _http://game.worldoftanks.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ohran

 

Серёга, а ты под каким ником там? Вдруг пересечёмся))) Я под этим же. что и тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там я - Newport Будем "ловить" друг друга! :)

Изменено пользователем Ohran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Newport

Смерть тебе!!!))))Наберём на взвод пограничников???? Чё та вялые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смерть тебе!!!))))

Да уж :grin: . Я тама только 4 штуки смог завалить. Танк водить эт не хухры мухры и ещё стрелять на право и на лево. А за реал шуршунчики снаряды покупать... Сразу жаба из глубины вылазает и неоднозначно так смотрит на меня. *tease* Ну а для взода, эт нужен шустрый инет и свободное время, чего есть не у всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тама только 4 штуки смог завалить.

За бой? У меня уже три боя в активе, когда по 4 вражины забивал Изображение

А так пока что меня мочат чаще, чем я.

 

А за реал шуршунчики снаряды покупать...

Ну БТ-2 ты ж купил? По мне дак ну недорогой в эксплуатации, на ремонт и снаряды хватает виртуальных денег, реальных вот думаю заслать если новый танк взять :russian_ru:

 

Ну а для взода, эт нужен шустрый инет и свободное время, чего есть не у всех.

Ну это да, школьникам проще :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Переберусь в город - присоединюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

реальных вот думаю заслать если новый танк взять

однако, курс там 1:8, это на БТ-7 надо 10 000 целковых заслать, да ну нафиг!Смайлики там прикольные post-6052-1285498937.gifpost-6052-1285498951.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Создал канал пограничник, своим добро пожаловать без пароля.

 

Эт я догораю)))

 

post-6052-1285512326_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну БТ-2 ты ж купил?

Я его "на боевые/виртуальные" приобрёл!Не, подбил не за бой, а всего :rolleyes: !!!Никак с прицелом не освоюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ааааа, я не там смотрел!!! оказывается я 26 штук уже завалил!!!!Только вот не пойму, как уровень мастерства экипажа влияет на действия танка в бою. всё как было так и осталось!

Изменено пользователем Ohran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как уровень мастерства экипажа влияет на действия танка в бою

Гусеницу быстрей чинить будут, возгорание двигателя тушить, маскировать в кустах.

всё как было так и осталось!

А у тебя сколько процентов? Обучение доступно после 100%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я имел ввиду набор вот этих самых 100%! Сейчас они у меня по 75%, а внешне также как и при 60%. Я думал что стрелять точнее станут, ездить быстрее и т.п. Я, кстати, набрал 90 тыщ кредитов тама, и подумал хапнуть БТ 7 , но это уже переход в другой уровень, если не ошибаюсь. Решил не торопить события и довести до ума БТ 2. Хотя, никак не привыкну к прицеливанию от 3-го лица . Всё в землю шмаляю *tease* .

присоединюсь. :)

Будем ждать! Только вот я не разобрался, возможно ли там конкретного игрока найти и вместе сним в бой рвануть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас они у меня по 75%, а внешне также как и при 60%

Это из-за неправильной тактики.Попробуй чаще ломиться прямо на вражеские САУ с криком "АААААА!!!! Всех убью, один останусь!!!", внешние перемены сразу появятся: экипаж потихоньку приобретёт благородную седину, появится аристократический нервный тик.

Я думал что стрелять точнее станут, ездить быстрее и т.п.

Как я понял, там только три умения прокачиваются: ремонт, пожаротушение и маскировка.Быстрее ездить, быстрее наводить -- это дивайсы покупать надо. А точность только от тебя зависит.

Я, кстати, набрал 90 тыщ кредитов тама, и подумал хапнуть БТ 7 , но это уже переход в другой уровень, если не ошибаюсь. Решил не торопить события и довести до ума БТ 2.

Такая же фигня, только БТ-2 уже прокачан до предела, но я ещё потренируюсь в ясельной группе, бабла подкоплю, а потом и на БТ-7, сразу обвешать его всяким...

Хотя, никак не привыкну к прицеливанию от 3-го лица .

Сдаётся мне, игра от первого лица похоронила бы начинание в зародыше. Да и вообще с трудом представляю себе подобное.

Только вот я не разобрался, возможно ли там конкретного игрока найти и вместе сним в бой рвануть.

Найти можно через чат. Жмёшь "Каналы", в поле "Поиск" вбиваешь "пограничник" (если нет -- сам создаёшь) и ждёшь наших)))А вместе в бой, похоже, только в составе взвода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сдаётся мне, игра от первого лица похоронила бы начинание в зародыше. Да и вообще с трудом представляю себе подобное.

В "В тылу врага" такой же вид управления танком, но там яркая точка отсвечивает, куда ты целишься и в зависимости от расстояния меняет цвет с зелёного (оптимальная дистанция) до красно (нефиг и пытаться достать)! Сразу видно куда бьёшь - в землю, препятствие или в :rolleyes: чью-то башню! Удобнее помоему.и, ещё заметил, мало времени остаётся на подготовку, к примеру, договориться с артилерией что я "подсвечиваю", а они выбивают *aikido* супостата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


подумал хапнуть БТ 7 , но это уже переход в другой уровень, если не ошибаюсь

post-6052-1285785622_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...