Перейти к содержанию

Еще один значок и фрачник МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

А два варианта можно сделать?1.С надписью "Морчасти погранвойск КГБ СССР".2.С гладким неокрашенным полем, кто захочет награвирует себе надпись.По поводу "губ" согласен с Владимиром, надо ленту или что-то типа картуша.А так пропорции знака и центральной части классные, необычные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и цены рассчитаны (цитирую письмо на мое имя):Олег, привет!Стоимость большого знака при тираже:100 шт. - 650 руб. 00 коп.200 шт. - 400 руб. 00 коп.300 шт. - 320 руб. 00 коп.Стоимость маленького знака при тираже:100 шт. - 490 руб. 00 коп.200 шт. - 290 руб. 00 коп.300 шт. - 230 руб. 00 коп.--С уважением,Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки. Ну, что Я если правильно понимаю, нужно начинать записываться, тогда мне 1 большой и 1 маленький (фрачник).      С Уважением. Зарание Спасибо. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки. Ну, что Я если правильно понимаю, нужно начинать записываться.....

Хотелось бы увидеть окончательный вариант после всех предложений!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы увидеть окончательный вариант после всех предложений!

Соглашусь с Владимиром...покажите окончательный вариант большого и маленького. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


+1+1Окончательный вариант в студию, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Без просмотра 1-большой 1-фрачник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я хочу один большой и один фрачный...но всё ровно хотелось бы увидеть окончательный вариант на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но всё ровно хотелось бы увидеть окончательный вариант на форуме.

Сергей-70!

Народ требует твоего решения!

 

Однако есть и подводный камень: пока мы не набрали даже 100 желающих.

650+490=1140 рублей комплект (при тираже в 100 шт.)

1140х100=114 000 рублей.

Как собрать такую сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей-70!

Народ требует твоего решения!

 

Однако есть и подводный камень: пока мы не набрали даже 100 желающих.

650+490=1140 рублей комплект (при тираже в 100 шт.)

1140х100=114 000 рублей.

Как собрать такую сумму?

Всем привет!Извините что долго не отвечал ,на предложения по улучшению знака.Просто меня не было в стране.Только вчера прилетел из северной Африки,уезжали с семьёй отдыхать.Олег давай попросим Алексея изменить с учетом пожеланий знак ,выставим окончательный вариант и собираем деньги.Я думаю минимальный лимит в сто знаков наберём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Извините что долго не отвечал ,на предложения по улучшению знака.Просто меня не было в стране.Только вчера прилетел из северной Африки,уезжали с семьёй отдыхать.Олег давай попросим Алексея изменить с учетом пожеланий знак ,выставим окончательный вариант и собираем деньги.Я думаю минимальный лимит в сто знаков наберём.

А какие изменения?Я тебе на мыло выслал изменения, которые были сделаны. Проверь. Там даже знак по "косточкам" разрисован. Осталось только решить писать надписи и какие. Думаю, что надпись должна быть однообразной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А какие изменения?

Я тебе на мыло выслал изменения, которые были сделаны. Проверь. Там даже знак по "косточкам" разрисован. Осталось только решить писать надписи и какие. Думаю, что надпись должна быть однообразной.

Я так понял,что все согласны на красном фоне (в виде ленточки)золотыми буквами"Морчасти погранвойск КГБ СССР",на большой ленте чёрными буквами "Государственная граница священна и неприкосновенна". Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки. Вот еще и еще раз смотрю на эскиз и думаю, а если убрать розу ветров или хотя бы выделить ее в другой цвет, а то якорь и лучи розы ветров сливаються,получается сильно большое нагромождение золотого цвета. Это мое  ИМХО. Можно поместить два эскиза рядом для сравнения и обсуждения всеобщей аудитории. С Уважением. Удачи.

Вот макет, если всё в золоте,по моему не чего не сливается post-27067-1282406443_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какие изменения?Я тебе на мыло выслал изменения, которые были сделаны. Проверь. Там даже знак по "косточкам" разрисован. Осталось только решить писать надписи и какие. Думаю, что надпись должна быть однообразной.

Согласен, что надпись должна быть однообразной, но как вариант: чистое поле под имя корабли, № бригады, части сделать не представляется возможным?А в металле можно окончательный вариант посмотреть?Ещё раз внимательно посмотрел шаблон - может быть якорь поместить на задний план, с выступающими лапами и рымом? Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки. Мое ИМХО: Лавровый венок "серебрянного" цвета. И два варианта поместить рядом для лучшего срвнения. А "губы" заменить на какое нибудь подобие ленточки с надписью или без онной  для гравировки названия корабля. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если внизу оставлять надпись для названия корабля (или другого), то поле будет желтым. Иначе, при нанесении гравировки эмаль сотрется.

Если якорь убрать на задний план, то он не будет виден из-за розы ветров (на фига тогда он вообще нужен?).

В металле посмотреть нельзя. Т.к. надо определиться с одним из вариантов, внести предоплату и тогда сначала будет делаться матрица (самое дорогое в заказе), а потом уже штамповаться знаки.

И мое ИМХО: Надпись на красном фоне нужно сделать (если делать): МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК (без КГБ СССР), т.к. есть многие кто служил при МБ РФ, а так же при морских силах ФПС РФ и морских силах ПС ФСБ РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Полностью согласен!!!Меняем только "губы" на ленту с надписью МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК,а остальное оставляем на своих местах.На большой ленте чёрными буквами, Государственная граница священна и неприкосновенна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! На картинке изображение знака - и френчного и нагрудного? Разница в размерах? Если так - то можно на меня расчитывать 1+1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! На картинке изображение знака - и френчного и нагрудного? Разница в размерах? Если так - то можно на меня расчитывать 1+1.

Да, Виктор на картинке два знака фрачник и простой.Олег, составляем список,кстати мне 2+2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Виктор на картинке два знака фрачник и простой.

Сергей, салют дорогой братишка, а размер ихний какой, я что то пропустил, как и те наши, с закруткой на тыльной стороне ? Наведи на пост, где они.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, салют дорогой братишка, а размер ихний какой, я что то пропустил, как и те наши, с закруткой на тыльной стороне ? Наведи на пост, где они.С уважением !

Знак и фрачник будет наборный.На счет крепежа мы ещё не решили,честно говоря как то упустили из виду этот вопрос.Ну фрачник понятно,крепеж как и на всех фрачниках.Вот примерно такие варианты.1 это знак,2 фрачникpost-27067-1282584110_thumb.jpgpost-27067-1282584136_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, составляем список,кстати мне 2+2.

Ты закаперщик - тебе и карты в руки! Вот и составляй.Только сбрось мне окончательный рисунок на мыло, чтобы я его Алексею сбросил.Кстати о знаках и значках. Алексей был у меня сегодня и сказал, что те значки, которые мы делали на 28 мая (флаги), пусть лежат у нас. Все равно скоро праздник: 28 МАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *derisive* Так, что кто опоздал - тот еще может заказать и взять!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень много осталось советско-украинских! Цена прежняя! Изменено пользователем Пит81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Добро составляю!Кстати а нельзя сделать не сборный знак ,а на подобии флагов фрачников,я думаю и цена будет совсем другая?Окончательный рисунок сброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати а нельзя сделать не сборный знак ,а на подобии флагов фрачников,я думаю и цена будет совсем другая?

Думаю, что можно. Но смотреться не будет! Я бы не рекомендовал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я, полностью поддерживаю, что нужно делать оба знака сборные, разница в цене будет не будет такой большой, как качество, в худшую сторону. Не будет смотреться. Еще раз подчеркиваю, все таки для себя делаем, что-же на копейках экономить. Ну и не услышал, окончательный вердикт по цвету листьев. Но независимо от окончательного решения: Для  rull685 - 2 знака (1 большой+ 1 фрачник). Заранее благодарен. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...