Перейти к содержанию

Болталка о музыке


Рекомендуемые сообщения

а песенка-так себе,сильно попсовая

зато слушается приятнее... один раз послушаешь, весь день потом себе под нос напеваешь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не против попсы, иногда очень даже приятно послушать, просто и не очем.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень даже приятно послушать, просто и не очем....

Макс, я не понял.Зачем мозги захломлять? Не Штатах живешь, не все желудком воспринимать можно.Прости, если крутовато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ, не поняв? :unsure: (ет я не поняв)

Неужто попса такая хренотень, что её только чернь несмыслящая слушает?... По моему в каждом направлении музыки есть свои "удачные моменты" от рейва до классики.... Лично я предпочитаю ВСЁ и по чуть чуть и совершенно не считаю это захломлением мозгов... наоборот они отдыхают от вечного напряжения одного и того же...имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На мой взгляд Агутин один из самых нормальных музыкантов. По крайней мере мюзик у него выделяется из основной массы попсюков, а вообще METALLICA-FOREVER/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зачем мозги захломлять? Не Штатах живешь, не все желудком воспринимать можно.Прости, если крутовато.

Умение воспринимать мнения и увлечения другого человека- является важной составляющей понимания смысла существования. Вешать ярлыки,это-плохо,а это -хорошо, проще всего но по факту не все в нашей жизни бывает белым и черным.Что же по твоему , если люди любят под попсу убираться в квартире-то они уже нарушители ГГ и расстрел на месте?Нет, брат, сколько людей столько и мнений!Хочется тебе этого или нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зачем мозги захломлять? Не Штатах живешь, не все желудком воспринимать можно.

Прости, если крутовато.

Умение воспринимать мнения и увлечения другого человека- является важной составляющей понимания смысла существования. Вешать ярлыки,это-плохо,а это -хорошо, проще всего но по факту не все в нашей жизни бывает белым и черным.Что же по твоему , если люди любят под попсу убираться в квартире-то они уже нарушители ГГ и расстрел на месте?Нет, брат, сколько людей столько и мнений!Хочется тебе этого или нет!
я с тобой совершенно согласна.....сколько людей столько и мнений!... всякое мнение нужно уважать... ведь вы же сами говорите что у каждого свои тараканы в голове и в конце концов - на вкус и цвет товарищей нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за понимание, но думаю, те кто фланги топтал, всегда поймут друг друга и лица из-за различия вкусов бить не будут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вешать ярлыки,это-плохо,а это -хорошо, проще всего

Никогда к простоте не стремился, за что и уважаю сам себя. И нанайским мальчиком никогда не был. Сам с собою не борюсь. И, совсем уж никогда, не вешал ярлыков. Ничему и никому. Каждый имеет свое собственное мнение, и я в том числе. Что и выдал. Еще раз за то прости.

если люди любят под попсу убираться в квартире-то они уже нарушители ГГ и расстрел на месте?Нет

Ну ты и пургу гонишь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чичас. Только штаны подтяну. И сразу выйду на неравный бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ты и пургу гонишь!

Не обижайся, я не со зла!Забыли! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Получил по почте компакт с пограничными песнями том 1Теперь в машине, только эта музыка!!! :raz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь в машине, только эта музыка!!! 

А с форумом поделиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А с форумом поделиться?

В смысле! Так, вот делюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В смысле!

Диском, Кальтер, дорогой, диском!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Диском, Кальтер, дорогой, диском!

Предлагаешь в МП3 перевести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаешь в МП3 перевести?

Было бы здорово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Было бы здорово!

Да, но боюсь мл. с-т Андрей Николаев обидется... я ж через него покупал! Так сказать его детище ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кальтер , расскажи как покупал , сколько ждал ? Я месяца два назад ещё заказал , но ни на мыло ответа неприлетело , ни пластинку невыслали... Я уж подумал что там всё заглохло в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BURAV

 

Пиши на это мыло buntov(гав-гав)list.ru

Пришёл ответ, где я указал свой точный адрес, потом ждал месяц и вот оно счастье! Всего за 150 рублей наложенным платежом!

Сегодня отправил вопрос на счёт второго диска! Жду ответа!

Если что, то дома на бандерольке адресок спишу... :ok:

Но музон - обалдеть!!! Такая ностальгия!!! :raz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пришёл ответ

То есть , они присылают ответ , ты указываешь адрес и ждёшь ? Тогда сегодня ещё замылю . А сколько песен на диске ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас, кстати получил ответ относительно второго диска... В феврале ожидается...А песен, по моему 15_ть...

То есть , они присылают ответ , ты указываешь адрес и ждёшь ?

Да! Они меня куда-то переадресовали, там я заполнил форму (адрес, пол ... :D ) и через месяц получил бандероль из Екатеринбурга!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...