Перейти к содержанию

ПСКР "Айсбер". 1988 год. Награжденные.



После вручения правительственных наград.

Фото на память с командованием дивизии и бригады


Из категории:

ПСКР "Айсберг"

· 306 изображений
  • 306 изображений
  • 37 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Знаю точно:слева ком.кор. Чистяков Г. С потом Лопатин нач. РТС. и если неошибаюсь чють сзади Стариков.при мне он был ком.БЧ-2 истарпомом.Других видел но не помню.

Ссылка на комментарий
Знаю точно:слева ком.кор. Чистяков Г. С потом Лопатин нач. РТС. и если неошибаюсь чють сзади Стариков.при мне он был ком.БЧ-2 истарпомом.Других видел но не помню.

Сергей, первые два офицера указаны правильно. А вот сзади за Лопатиным стоит не Стариков, а мичман корабля, фамилию которого, к сожалению не помню (Стариков Сергей Алексеевич в этот период был флагманским артиллеристом 1-й бригады дивизии).

Итак, ещё раз укажем тех, чьи фамилии помню.

В первом ряду слева направо: командир ПСКР "Айсберг" Чистяков Геннадий Сергеевич, начальник РТС корабля Лопатин, начальник политотдела дивизии Чертков Александр Андреевич. Во втором ряду слева направо: четвертый - командир дивизии Ильев Николай Яковлевич, шестой - старший помощник командира ПСКР "Айсберг" Рыжих Владимир А., седьмой - командир 1 БСКР Федосеев Виталий Васильевич, восьмой - зам.командира 1 БСКР по политчасти Алексеенко А.А., девятый - начальник тыла дивизии Протопопов.

Фотография сделана на борту ПСКР "Айсберг" после вручения медалей "За отличие в охране Государственной границы" матросам, старшинам, мичманам и офицерам ПСКР "Айсберг", отличившимся в период несения службы в Конвенционном районе Северо-Западной части Тихого океана в июле 1987 г. Очень жаль, что не могу вспомнить фамилии матросов, старшин и мичманов, хотя в лицо помню каждого, несмотря на то, что прошло больше 20 лет, все они - яркие, интересные личности.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...